Подарки ребенку. Сделай так, чтобы ребенок сказал "вот это да!!!"



В жизни каждого из нас, родителей, рано или поздно наступает день, когда на лице их ребенка читается лишь разочарование и смертельная скука. Вы в очередной раз дарите своему сыну машинку на День Рождения и видите как он, без какого-либо предвкушения, открывает коробку, смотрит, говорит "спасибо" и ставит подарок на полку. Или же вы решили обрадовать вашу дочь новой, красивой куклой, а она говорит дежурную фразу о том, как мило это с вашей стороны и бежит во двор к подружкам, оставив ваш подарок в комнате.

Подарки ребенку Печально, не так ли? Казалось бы, подарки ребенку на День Рождения не должны вызывать таких плохих чувств у вас. Вы ведь делаете с любовью, правда? Как же больно становится родителям, когда с лица детей пропадает то самое ожидание чудо-подарка в их день! Но дети растут и меняются. Или может дело не в них?

Вы ведь знаете, как это бывает, когда семейная пара вот уже много лет живет вместе - однотипное поведение, однообразные дни, одинаковые и давно наскучившие подарки. Думаете дети сильно отличаются от вас? Им тоже нужно разнообразие! Так возьмите же и измените ситуацию - подарите ребенку полет на вертолете, например.





Существует много интересных вещей, о которых ваши чада даже не подозревают! Начните вместе с ними изучать звезды, купив телескоп. Вы думаете, им будет скучно? Думаете, что нынешнее поколение уже настолько пристрастилось к компьютеру, что ни о чем другом и не думает? Как же вы ошибаетесь, дорогие родители. Купите вашему ребенку микроскоп и наблюдайте за тем, как дни напролет он будет проводить время, изучая принесенные с улицы веточки, камушки, насекомых.

А как насчет драйва и адреналина? Не только взрослым нужны острые ощущения! Дети тоже хотят с большой скоростью гонять на машинах, прыгать с тарзанки и охотится на рыб под водой. И поверьте - в ваших силах устроить всё это, ведь необычные подарки ребенку на День Рождения доступны сегодня абсолютно везде!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив