Что такое vip букет?



Очень сложно представить себе какой-либо праздник, в антураже которого не фигурировал бы букет цветов. Это могут быть роскошные свадебные букеты, букет первоклассника, собранный из осенних цветов или же букет из алых роз для возлюбленной на День Рождения.

Так что же такое тот самый пресловутый vip букет?

Это букет, который подойдет для самого торжественного случая, ведь никто не говорит, что полевые цветы некрасивы. Но красота их довольно скромна, она просто потеряются на фоне помпезных орхидей и роз.

Что такое vip букет?Vip букеты, конечно же, поражают своей высокой стоимостью, но не забывайте, что зачастую они составляются из растений элитных и достаточно редких разновидностей. Кроме того, vip букеты – это мастерство флориста, который, порой, соединяет цветы в довольно впечатляющую композицию. Кроме обыкновенных букетов, если так можно назвать эти роскошные композиции, также можно приобрести и настоящие скульптуры из цветов – это может быть и йоркширский терьер, выполненный из мелких белых хризантем, и медвежонок, сидящий в клетке, сплетенной из лозы. Фантазия мастеров безгранична, и удивление и восторг при одаривании подобным букетом предсказуемы на все 100 %.




Ну и не стоит забывать про «миллион алых роз» - весьма распространены vip букеты, которые состоят из очень большого количества цветов, вплоть до нескольких сотен. Вот почему столь важна доставка цветов спб – гигантский букет из роз может в диаметре достигать метр и для его перевозки потребуется специальный транспорт.

Довольно часто возникает затруднение, какие цветы дарить мальчикам и мужчинам. При выборе vip букета для сильной половины особое внимание обратите на ирисы, антуриумы и стрелиции.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив