Платья свадебные в греческом стиле



Платья свадебные в греческом стиле словно специально созданы для того, чтобы невеста смогла примерить на себя восхитительный образ греческой богини. Легкие, как дуновение весеннего ветерка и в то же время несравненно элегантные – эти платья, которые еще называют свадебные платья в стиле ампир, будут к лицу каждой!

Платья свадебные в греческом стилеПлатья свадебные в греческом стиле – это настоящие конкуренты пышных свадебных платьев с корсетом и порой кажется, что они довольно часто выигрывают сражение, ведь все большее количество невест (а среди них и селебритис!) все чаще и чаще выбирают для себя эти обольстительные и очаровательные модели.

Кроме того, следует отметить, что это недорогие свадебные платья, если конечно же они не пошиты из какой-либо эксклюзивной ткани именитым дизайнером, ведь покрой их не предполагает ничего экстраординарного. Главными козырями этой модели являются легкие струящиеся ткани, драпировка, оборки, на юбке – несколько слоев ткани. Обязательным условием является макси-длина платья.




Греческие свадебные платья – это настоящий шедевр в мире свадебной моды, их вы сможете встретить в коллекциях Альберта Феретти, Вера Вонг, Бэдгли Мишка. Модели Кутюрье будут отличаться интересными решениями – очень завышенная линия талии, пройма, сделанная на одно плечо, асимметрия верха и низа наряда.

В этом сезоне весьма актуальными являются как симметричные модели, так и с манящим обнаженным плечом. Очень красиво выглядят невесты с драпировкой на груди крест-накрест. Модель греческого платья со шлейфом также смотрится весьма изысканно.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив