Детская кроватка для новорожденного: где поставить?



В настоящее время многие семейные пары могут позволить себе не только оформить спальню в японском стиле, но и подготовить отдельную спальню для новорожденной крохи.

Детская кроватка для новорожденного: где поставить?Но даже если у вас однокомнатная квартира и у грудного ребенка нет своей комнаты, выбирать место для детской кроватки нужно очень тщательно, ведь детская кроватка для новорожденного – это то место, где он будет проводить большую часть своего времени, как во время сна, так и бодрствования.

Вы можете любоваться детские кроватки для новорожденных фото в многочисленных журналах и на сайтах, ведь продажа детских кроватей в настоящее время славится широчайшим ассортиментом различных моделей кроваток, начиная от люлек и заканчивая кроватками-трансформерами. Но, в любом случае, размещать детское ложе нужно подальше от любых нагревательных приборов, ведь кроху так легко перегреть! Запомните, что идеальным диапазоном температур для детской спальни можно назвать 18-22 градусов.




Обратите внимание, что контакт ребенка с аллергенами должен быть ограничен по максимуму. Не следует расстилать рядом с кроваткой ковров, пыль из которых полностью удалить невозможно, книги должны быть помещены в закрытые стеклянные шкафы.

Конечно, если в семье кто-то курит, то курить нельзя на балконе, а тем более, в квартире. В крайнем случае, выходом может стать лестничная площадка.

Нельзя забывать и про безопасность крохи, размещая в комнате кроватку. Над ней не должно висеть никаких настенных украшений, а поблизости не должны быть размещены розетки или же приборы, которые находятся под напряжением.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив