Самые популярные игрушки для детей 1 года



В дошкольном возрасте игра имеет первостепенное значение, представляя собой своеобразную работу. Для каждого возраста характерны свои игры, игрушки для детей 1 года также преследуют конкретные цели. Они влияют на сенсорное развитие детей раннего возраста и позволяют расширить тактильные впечатления.

Самые популярные игрушки для детей 1 года

Игра расширяет границы познания мира, поэтому игрушки для детей 1 года помогают ребенку накапливать знания и учится размышлять логически. Дети в этом возрасте любят яркие краски и громкие звуки, поэтому любая музыкальная игрушка наверняка придется по вкусу.

Самые популярные игрушки для детей 1 года

Для большинства детей родителями приобретаются музыкальные модули на кровать, к которым теперь ребенок с интересом начинает тянуться, пытаясь попробовать игрушку на ощупь. Музыкальные игрушки многообразны, начиная от тех, которые издают короткие и отрывистые звуки при касании определенных их участков и заканчивая длинными песнями, звучащими при нажимании на кнопки.




Самые популярные игрушки для детей 1 года

Не менее популярные развивающие игрушки носят наименование сортеров. Эти игрушки для детей 1 года и старше могут изготавливаться из различных материалов, пластика или  дерева, и даже ткани. Сортер состоит из контейнера закрытой формы, имеющего по периметру разнообразные отверстия, и набора фигур, чья форма соответствует отверстиям. Это может быть домик, пирамида, обычный куб. Игрушка помогает развивать логику и мелкую моторику, необходимую для точного попадания игрушки в соответствующий для нее отсек. Существуют сортеры от известных производителей, стоящие достаточно дорого, но есть и более доступные варианты.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив