Детские кроватки: какие они бывают?



Выбор детской кроватки представляется довольно ответственным делом, ведь, например, грудной ребенок будет проводить в ней большую часть времени, а малыш постарше с удовольствием будет отдыхать всю ночь на удобной кровати. Купить детскую кроватку любой конфигурации в наше время совершенно несложно, главное, это четкое осознание какой вид подойдет именно вашему малышу.

Кроватка-люлька

В этой уютной маленькой кроватке крохе будет комфортно лишь до полугода, затем малыш научится поворачиваться и ему уже потребуется простор. К достоинствам такого спального места можно отнести красоту и удобство.

Детские кроватки: какие они бывают?Классические кроватки

Классические детские кроватки являются популярными кроватками для новорожденных. Они могут быть статичными, а могут комплектоваться механизмом укачивания. Кроватки качалки оснащены дугообразными ножками и поэтому имеют возможность качаться из стороны в сторону. В детской кроватке маятнике люлька оснащена шестеренками и поэтому может качаться как продольным, так и поперечным способом, а иногда эти два типа колебаний могут и совмещаться.




Когда малыш подрастает, то на смену классическим кроваткам приходят детские кровати от 3 лет. Нередко их выполняют в форме гоночной машины или мальчишек или сказочной кареты для девчонок, в такой тематической кровати малышам спать одно удовольствие!

Детские кроватки трансформеры

Трансформер сможет прослужить ребенку примерно до 15 лет, сначала напоминая, обычную кроватку, а впоследствии трансформируясь в подростковый диванчик. Это великолепный вариант, если у вашего малыша есть отдельная детская комната. Нередко такие кроватки комплектуются функциональным пеленальным комодом.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив