Осеннее женское пальто 2011



Прошлые сезоны осенней моды не особенно радовали нас яркими красками, зато в этом году женские демисезонные пальто 2011, фото которых уже можно посмотреть в сети интернет, просто пестрят разноцветьем. Интересным можно назвать тот факт, что весенние модели пальто выглядели куда более блеклыми, нежели осенние. И это понятно – в унылую пору дождей и листопада хочется поднять себе настроение, надев яркую стильную вещичку.

Осеннее женское пальто 2011Осеннее пальто 2011 это практически априори красное пальто. Красный цвет моден во всех своих оттенках, начиная от темно-бордового, и заканчивая оранжевым. Светло-коричневый оттенок ткани также является достаточно модным, не забыты и розовый, лиловый, желтый и темно-фиолетовый цвета. К таким ярким изделиям должны подбираться и соответствующие женские сумки кожа.

Но все же необходимо заметить, что яркие и кричащие модели – это в основном прерогатива молодежи, им же больше и по душе объемные сумки. Для более зрелых женщин модное пальто – это пальто, окрашенное в высветленные оттенки классической расцветки. Правда, все же такие пальто не обходятся без ярких и контрастных вставок, которые заставляют выглядеть изделие немного интереснее. Изысканным дополнением к образу станет сумочка клатч.




Без классики также не обошлось в модных коллекциях, строгость и элегантность образу деловой женщины придадут неизменный черный цвет и другие темные цвета, которые настраивают на рабочий лад, в отличие от ярких и задорных расцветок. А в дополнение к модному пальто 2011 классической расцветки поможет вам добиться успеха парфюм из Франции.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив