Что такое тест на беременность до задержки менструации?



Проблема ранней диагностики беременности касается каждой женщины, ведь и та, которая хочет уже поскорее качать на руках своего новорожденного малыша, и та, в чьи планы малыш пока не входит, хотят знать как можно раньше – возможна ли беременность?

Что такое тест на беременность до задержки менструации?Ранние симптомы беременности,  такие как частые позывы к мочеиспусканию, тянущие боли внизу живота, повышенная чувствительность сосков могут дать знать, что внутри чрева уже зреет маленькая жизнь, но все же очень хочется знать наверняка.

В таком случае поможет тест на беременность. Когда делать такой тест? А все зависит от типа теста. Тесты на беременность и их виды бывают самыми разными, но не каждый способен указать на беременность еще до начала менструации.




Тест на беременность до задержки менструации определит уровень хорионического гонадтропина в моче при помощи имуннохроматографического метода. Если беременность является нормальной, то гормон, вырабатываемый тканью плаценты (хорионический гонадтропин) появится на 5-е сутки от зачатия в крови беременной, а на 7-е – в моче. С развитием беременности уровень этого гормона будет неуклонно повышаться до наступления 11-ой недели.

Ультрачувствительные тесты также бывают нескольких разновидностей. Тест-полоски способны определить зарождение новой жизни спустя всего неделю от зачатия с чувствительностью 99,9 %. Тест-кассета позволит определить беременность с той же точностью, но при этом для совершения теста не нужно дожидаться утренних часов, как в случае с обычными тестами, заветные две полоски женщина может увидеть в любое время суток.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив