Летние детские головные уборы



Летняя модная детская одежда для малышей – это не только нарядные сарафанчики и комбинезончики, нельзя забывать еще и о такой немаловажной детали как головные уборы детские летние.

Летние детские головные уборы предназначены для того, чтобы защищать голову крохи от солнца, но при выборе шапочки или панамки, кроме тщательного выбора материала, обязательно следует учитывать сочетаемость со всем остальным гардеробом малыша, ведь не секрет, что чувство стиля и хороший вкус нужно воспитывать «с пеленок». Итак, какие же бывают головные уборы для малышей для летней поры?

Панамки

Эти летние шапочки из ткани или соломки знакомы нам с детства. В настоящее время существует огромный выбор этих классических детских головных уборов. Кроме того, вязаные изделия для малышей на лето сможет связать любая мама, достаточно лишь крючка, ниток и желания.

Кепки

Кепка – это многофункциональный головной убор, для летнего времени кепки изготавливаются из легкой ткани. Кепки украшают аппликациями, нашивками и принтами с изображением любимых мультгероев детворы. Кепки для девчонок нередко украшают пайетками или стразами.





Летние детские головные уборыДетские банданы

Банданы обожают и мальчики, и девочки, ведь в них они выглядят по-особому стильно. Первоначально бандана – это квадратный платок, сложенный и повязанный особым образом, но сейчас в продаше встречаются уже готовые бесшовные треугольные банданы и банданы с козырьком.

Косынки

Детские косынки – это треугольник легкой ткани, который иногда оторачивают кружевом или тесьмой. Очень важное преимущество косынок перед кепками состоит в том, что косынка прикрывает нежные детские ушки от солнца.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив