Календарь беременности по неделям



Итак, вы очень хотите стать мамой, занимаетесь планированием пола ребенка или просто ожидаете две лиловые полосочки на тесте. Именно сейчас вам нужно задуматься, что быть беременной женщиной – это не только прогуливаться по парку в воздушной тунике, горделиво выставляя животик. Беременность – это процесс, который заложен самой природой, и как большинство природных процессов, беременность циклична, имеет свои фазы.

Календарь беременности по неделям

Кажется, что у будущей мамочки возникает миллион вопросов, но на самом деле вопрос один-единственный: «Все ли в порядке сейчас с моим организмом?». Ответить на этот вопрос вам поможет календарь беременности по неделям, он весьма наглядно продемонстрирует вам, что ваш будущий ребенок месяц за месяцем неуклонно растет и совершенствуется.

В сети Интернет можно найти календарь беременности по неделям, фото малышей, сделанных во время УЗИ именно в каждую неделю – таким образом, вы сможете более наглядно представить себе своего кроху, пинающегося в животе.




Календарь беременности по неделям

Календарь беременности предупредит вас о многих физиологических и эмоциональных изменениях, которые произойдут с вашим организмом, поможет рекомендациями и дельными советами по выходу из определенной проблемной ситуации.

Календарь беременности по неделям

Кстати, на тех же сайтах, посвященных тематике беременности и родов вы сможете научиться как правильно вести календарь беременности. Этот календарь будет вашим собственным, например, вы сможете горделиво вписать туда, что в первый раз ощутили «шевелюшки» на 18 неделе, а запись для 26 недели будет гласить, что малыш подпрыгивает в такт ритмичной музыке.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив