Cтихи с Днем рождения мальчику



Детский День Рождения – это, пожалуй, самый долгожданный и нежно любимый праздник, наполненный сладкими вкусностями, детским шумом и гамом и, конечно же, подарками. Как удивить ребенка в день рождения? Посвятите ему стихи с днем рождения мальчику или девочке.

С девочками все понятно – стихи должны быть мелодичными, наполненные цветастыми эпитетами и упоминанием игрушек. А вот какими должны быть стихи с днем рождения мальчику?

Cтихи с Днем рождения мальчикуОчень хорошо, если вы сможете придумать стихотворения с Днем Рождения самостоятельно, ведь в таком случае вы сможете вплести в рифмованные строчки какие-либо события, которые случались с именинником или его предпочтение, например, название его любимого футбольного клуба. В общем, вы сможете показать мальчику, что поздравление готовилось специально для него, что строки стихов идут от души и сердца.




Не стоит поздравлять ребенка уж очень по взрослому, хоть в будущем мальчик и вырастет в настоящего мужчину, хотя все же отметить его достижения, которыми он, несомненно, гордится, очень важно. Перечисляя все его, хоть и небольшие «заслуги», нужно упомянуть о его самостоятельности и человеческих качествах, которые в будущем приведут к новым, грандиозным свершениям.

Если у вас нет стихотворного таланта, то можно заказать поздравление на День Рождения профессиональному поэту. В таком случае у вас остается возможность добавить в стихотворение личную информацию о ребенке, ведь мальчику (и его родителям) будет очень приятно, что стихотворные строчки написаны именно о нем.

В крайнем случае можно найти готовое поздравление в сети интернет.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив