Свадебные аксессуары своими руками



Свадебные традиции очень много значат в нашей жизни – это и наряд невесты, и традиционное свадебное застолье, и множество веселых конкурсов во время празднования.

Но не меньшее значение имеет и оформление свадьбы в едином стиле, таким образом, чтобы в каждом штрихе, и в наряде невесты, и в приглашениях на свадьбу чувствовалось, что это именно ваш праздник. Помогут добиться такого ощущения свадебные аксессуары своими руками.

Свадебные аксессуары – это не только букет невесты, ее фата и бутоньерка жениха. Это могут быть и такие «мелочи» как подушечка для колец или украшенные бутылки с шампанским.

Свадебные аксессуары своими рукамиСвадебные аксессуары своими руками: бокалы для новобрачных

За основу изделия нужно взять гладкие бокалы для шампанского.





Если платье невесты переливается блеском бриллиантов, то можно заставить и бокалы сиять, усыпав их бриллиантовой крошкой. На часть бокала нужно очень аккуратно нанести клей (можно использовать прозрачный лак для ногтей) и приложить его в форму, наполненную мелкими блестками.

Ножки бокала тоже нужно обязательно оформить, подойдут бутоньерки, собранные ленты или браслеты из бус. Невеста заблаговременно может связать красивый браслет из бисера.

Если стиль вашей свадьбы средневековый, то заставьте выглядеть бокалы как металлические: оберните их серебряной или золотой фольгой и украсьте рядом крупных стразов, которые будут имитировать драгоценные камни. Главное, не переусердствовать с их количеством.

Обязательно соотносите вид бокалов для новобрачных с нарядами молодой пары, ведь на протяжении всего торжества они простоят перед ними, органично включаясь в образ.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив