Популярная диета Ларисы Долиной



Близится пляжный сезон и очень многих женщинам хочется выглядеть на все 100 %. Помогут в этом усиленные физические упражнения и, конечно же, диеты. Диета Ларисы Долиной является довольно популярной, ведь все были просто поражены превращением милой толстушки в роскошную женщину.

Но есть в этой диете один аспект, который частенько сопровождает популярные диеты – это занятия спортом и фитнесом. Даже если вам не очень нравятся физические упражнения, то без них ни на одной диете, даже на самых лучших диетах для быстрого похудения, далеко «не уедешь».

Популярная диета Ларисы ДолинойВ диете Долиной можно найти еще один аспект, влияющий на эффективность – это распределение, причем равномерное, приема пище в зависимости от продолжительности бодрствования. Заметьте, во сколько вы обычно встаете и во сколько ложитесь спать, потом разделите продолжительность бодрствования на 6 – это и будут оптимальные интервалы приема пищи. Запомните также, что больше недели сидеть на кефирной диете от Ларисы Долиной нельзя, потом обязательно нужно неделю «отдыхать» (конечно же, занятия фитнесом прерывать не нужно). Каждый день, проведенный на диете, нужно выпивать 2 литра чистой воды (если получится пить больше, то будет просто отлично, ведь вода способна помочь вывести из организма жировые клетки и шлаки).

Перед тем как приступить к кефирной диете Долиной, вам необходимо очистить кишечник, т.е. устроить разгрузочный день. В этот день перед каждым приемом пищи обязательно выпивайте травяной чай. Чтобы его приготовить залейте горячей кипяченой водой следующие травки (на стакан воды понадобится 1 пакетик): ромашку, зверобой и календулу.





Если вы переживаете о том, как похудеть к лету и получить красивый живот за месяц, то обратите внимание на то, что у диеты Ларисы Долиной есть несколько вариантов, один из них обязательно подойдет для вас.

Недельная диета Ларисы Долиной

Этот вариант рассчитан всего на 7 дней и позволяет потерять столько же килограмм лишнего веса. Чтобы достигнуть нужного эффекта, нужно выполнить несколько нехитрых правил: есть после 18.00 строго запрещено, а допустимые продукты нужно равномерно распределить на весь день (на 6 приемов пищи). На протяжении первых 5 дней вы должны употребить 0,5 л нежирного кефира в день, на шестой день – литр, а 7 день заменить кефир на 1 л минеральной воды. Последние два дня диеты не предполагают прием твердых продуктов.

  1. 5 средних, отваренных в мундире картофелин;
  2. 200 г сметаны (нежирной);
  3. 200 г творога (также нежирного);
  4. 500 г мяса курицы (отваривается без соли, кожица обязательно снимается)
  5. 1 кг свежих зеленых яблок (или 300 г чернослива, или 0,5 кг моркови).


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив