Популярные кроватки для новорожденных



Уже совсем скоро в вашей семье появится малыш и вам нужно приложить все усилия, чтобы достойно обставить детскую комнату мебелью для новорожденного.

Кстати, еще совсем недавно существовало разделение: кроватки для новорожденных и детские кроватки, предназначенные для дошкольников. В настоящее время представление о детских кроватках значительно изменилось, ведь сейчас выпускается множество моделей, которые без труда могут менять свой функционал и структуру. А это значит, что малыш может спать в такой кроватке с самого рождения и на протяжении нескольких лет.

В настоящее врем понятие «кроватка для новорожденного» немного утратило свое истинное значение, но все же критерии, которые предъявляются для детской мебели остались неизменными: комфорт, прочность, устойчивость, функциональность.




Популярные кроватки для новорожденныхК числу наиболее распространенных и современных моделей относится детская кроватка mibb tender. Эта кроватка отвечает всем требованиям, которые предъявляют к детской мебели – кровать абсолютно безопасна, изготовлена из бука и выкрашена нетоксичными лаками и красками.

Детские кроватки-трансформеры mibb способны выполнять множество функций. Эти кроватки для малышей подходят как для ребенка до 1 года, так и для дошкольника, ведь со временем уютную кроватку для крохи можно трансформировать в стационарную кровать или диванчик для более взрослого ребенка. Почти все модели подобных кроваток имеют свойство изменять свою длину, стандартный размер кровати для малышей 120 на 60 см можно с легкостью изменить на 190 на 90 см.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив