Детская одежда зима 2011



Все знают, что еще в раннем детстве у ребенка формируется чувство стиля и детская одежда – это не только один из аспектов ухода за ребенком, но и способ привить ему отличный вкус и понимание стиля.

Детская одежда зима 2011

Детская мода зима 2011 – это теплая одежда, сшитая из качественных материалов. Настоящей находкой в пору холодной зимы всегда будут куртки, пальто, плащи. Классикой жанра является тренчкот – юные леди будут великолепно выглядеть в расклешенных плащах молочного цвета, со множеством мелких деталей, вроде карманов, на одежде. Прекрасным дополнением станет большая клетка – ей можно украсить как теплые сапожки, так и зонтики и сумочки юных модниц.

Детская одежда зима 2011

Детская одежда для мальчишек – это дутые курточки-пуховики, кожаные куртки с меховыми воротниками, теплые шапки и объемные шарфы ручной вязки. Помните главное правило – одежда обязательно должны быть удобной, ведь движения детей во время активных игр сковывать нельзя.




Кстати, модная одежда зимой 2011 для детей не обязательно должна подчиняться одной цветовой гамме, в одежде для мальчиков яркие цвета – это просто насущная необходимость ну и, конечно же, ткани должны быть натуральными. Весьма модными цветами являются зеленый и синий, не обойтись без классических черного и серого.

Детская одежда зима 2011

Зима 2011 возносит на пик популярности вязаные свитера и джемпера для мальчиков в нейтральной светлой гамме: молочные, белые, бежевые. Для девочек следует выбирать кофты на пуговицах и удлиненные свитера, связанные из толстых ниток. Жилет в этом году также достаточно моден.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив