Где отдохнуть в Турции с ребенком?



С приближением летних отпусков, каждый начинает задумываться, где провести отдых с детьми. Если вы хотите отдохнуть семьей и при этом не сильно подорвать семейный бюджет, тогда выбирайте Турецкие курорты.

С маленькими детьми наиболее удачный период это отдых с мая по июнь в Белеке. Так же большой популярностью пользуется Сид, который известен россиянам как курорт с самыми доступными ценами за проживание. Плодородная равнина у подножия Торосских гор с сосновыми лесами, цитрусовыми садами плавно переходит в песчаную прибрежную полосу.

в Турции с ребенкомБордум отличается мягким климатом, золотой полосой пляжей, чистейшим морем и обширнейшим детским меню в ресторанах, но ему ничем не уступает и Фетхие. Здесь так же созданы все условия как для отдыха с детьми, так и для взрослых, для этого можно снять апартаменты в Турции. Так же можно посетить Мармарис, но он сам по себе немного шумный город и с детьми лучше отдыхать подальше от города.




Ну и естественно, если вы намерены провести свой отдых в Турции с ребенком, не забудьте про Анталью. Современные отели, развитая инфраструктура, множество исторических мест, вот что удивит отдыхающих с любым вкусом. Если побываете в Антальи, обязательно посетите Кемер. Это историческая область, известная под названием Ликия – земля, которая хранит следы Антония, Александра Македонского и других древних полководцев. И если ваш ребенок уже более взрослый красота исторических мест его просто покорит своей историей и величеством. Одним словом, выбрав для отдыха Турцию, вы сможете себе подобрать отдых именно по вашему вкусу.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив