2012 год - год Дракона



картинко

Новый год 2012 год дракона. Именно он, как считают граждане Поднебесной, вступает в свои права. Кстати сказать, из всех двенадцати животных, он единственный – существо мифическое. Дракон – любитель веселья и всего яркого. Вспомните хотя бы эти восточные карнавалы, когда в кульминации представления перед взорами участников предстает эдакая радуга с драконьей головой и начинает выполнять невообразимые переливчатые телодвижения. Как же встречать 2012 год дракона? 

С новым годом дракона 2012 лучше всего знакомиться, веселясь. В это понятие входят не чрезмерные возлияния, а настоящее веселье: активные игры, конкурсы, вылазки к местной уличной новогодней елке с хлопушками и бенгальскими огнями. Обязательны в этом году танцы. Стоит заранее сделать подборку мелодий, совершенно разнообразных, от попсы и фламенко до более-менее танцевального рока. Дракон, как утверждают знатоки, любит разнообразие.

 

новый год

 

Стол, в смысле блюда, должны быть также разнообразными и яркими. Приветствуется обилие свежих фруктов и овощей. Все остальное – на усмотрение устроителя торжества.




Празднование Нового года дракона – редкая возможность одеться ярко до экстравагантности. Незнайкин одежный ансамбль – оранжевый верх и зеленый низ – и тот не будет абсурдным. А еще нужно надеть на себя все имеющиеся в запасе украшения. Желательно блестящие и разноцветные. В этом предпочтения драконы чем-то напоминают интересы обычной русской сороки. Но не будем вдаваться в такие прозаические подробности. Давайте встретим новый год высокопоэтично и радостно!

 

викторины


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив