Неповторимые подарки на Новый год 2012



подарки

и выбирать подарки на Новый год 2012. Ох, нелегкое это дело! Угодить надо каждому, с прошлогодними подарками не повториться, все должно быть оригинально, на высшем уровне. Одним словом, неповторимо!

2012 год, согласно китайскому календарю, будет годом черного дракона. Да,да, именно это мифическое животное будет в новом году следить за теми, кто в него верит. Как  встречать 2012 год дракона?  Стоит ли ограничивать себя советами астрологов и прочих «ученых»? Ведь главное – выбрать подарок по душе! 

 

машина

Подарки на Новый год 2012 для девушки, какие они? Именная бутылка лучшего шампанского, небесный фонарик, мячик-антисресс или новый мобильный телефон – все зависит от интересов получательницы. Возможно, она мечтает о галстуке или билете на премьеру любимого долгожданного фильма. А может быть, ее давней мечтой является плюшевое кресло в образе Короля Льва. Время позволяет аккуратно и ненавязчиво выяснить предпочтения девушки. Останется только воплотить их в жизнь!



 

Что подарить на Новый год парню? Подарки на Новый год 2012 для парня – это тема, достойная приличного по весу фолианта! Подарите своему парню обручальное кольцо! Поверьте, это он запомнит на всю жизнь! Хотя, что уж тут говорить, этот подарок скорее подойдет на первое апреля. А в Новый год любой мужчина будет рад, во-первых, ломящемуся от яств столу, возможности ночь напролет смотреть любимые фильмы. Ну и безделушка вроде супервпитывающего полотенца для бассейна или абонемент на все матчи любимой футбольной команды станет приятным дополнением к и без того приятному вечеру.

 

новый год


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив