Замечательные открытки с новым 2012 годом




открытка

Поэтому открытки с Новым 2012 годом уже сейчас вызывают интерес и пристальное внимание общественности.

Согласно китайскому календарю, 2012 год будет проходить под знаком дракона. Китайцы говорят, что это дивное мифологическое огнедышащее любит все яркое, оригинальное и веселое. А значит, и открытки Новый год 2012 должны быть под стать этому набору определений.

Конечно, всегда можно пойти в магазин и купить открытки для своих родных, друзей, коллег и так далее. Современные полиграфические технологии зашли так далеко, что обычная, казалось бы, открытка вполне может сойти за шедевр изобразительного искусства. Особенно это касается открыток фирм, действительно любящих свою работу, внимательно относящихся к творчеству дизайнеров и других специалистов. Как правило, поздравления на таких замечательных открытах не выглядят состряпанными на скорую руку, а напротив, вызывают наслаждение слогом и массу приятных эмоций.




открытки

А можно приложить немного усилий и сделать всем почти эксклюзивный подарок в виде хенд-мейд открытки. В любом графическом редакторе можно сделать шаблон: фон, картинка и место для текста, которое можно даже разлиновать. Скидываем все это добро на любой информационный носитель и отправляемся в ближайшую экспресс-типографию. Осталось только размножить ваше творение. И, конечно, подписать, каждому – по заслугам.

Новогодние открытки - это всегда погружение в сказку, детство, это нечто чудесное и незабываемое. Дарите открытки на Новый 2012 год – поднимите настроение окружающим, а значит и себе!

открытка



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив