Как встречать 2012 год дракона



год дракона

Например, сейчас - самое время узнать, как встречать год дракона, который грядет в 2012 году. Кстати сказать, почитатели гороскопов ждут в гости дракона черного цвета!

Что надеть в новогоднюю ночь? Это, пожалуй, первый вопрос, возникающий в головах всех женщин, когда речь заходит о праздновании Нового года. Красный и зеленый - фавориты этого праздника, но и любой другой яркий, необычный, чуть ли не маскарадный наряд будет чрезвычайно уместен. Яркий макияж обязателен. Наличие всевозможных украшений, викторин по сказкам – также непременное условие новогоднего обряда.

новый год


Что готовить? Все, что угодно! В драконий год к праздничному столу есть только одно требование – наличие тыквы в любом виде. Она может быть в составе блюда, может сама быть блюдом, если полить ее сахарно-медовым сиропом, а может представлять собой просто деталь декора. Кроме того, все продукты должны быть наипервейшей свежести! Полуфабрикаты просто недопустимы. И вообще, стол должен ломиться от яств!





Если вас спросят, как встречать Новый Год, смело отвечайте: «Развлекаясь!». Если есть такая возможность, пусть ваш досуг организует веселый, бойкий тамада. Если же вы предпочитаете обходиться собственными силами, сделайте все, чтобы ни один гость не заскучал ни на минуту. Смешные викторины, конкурсы, спортивные состязания. Чтобы все были в движении! 

Говорят, что дракон – животное действия. Значит и Новый год нужно провести так, чтобы весь он был действенный и эффективный. Мобилизуйте все свои силы и возможности – тогда и праздник удастся на славу и станет отличным стимулом к активности на последующие двенадцать месяцев!

праздник



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив