Сувениры на день рождения для девушки



сувенирыЧто же, что подарить девушке? Конечно, прикольные сувениры! Милые керамические коты в заплатках с сердцем на вытянутых руках, пепельница в виде человеческих легких (подарок с очевидным намеком на вашу заботу о ее здоровье), антистрессовая подушка с руками или расческа в форме кинжала (опять-таки намек на страшную силу ее красоты) – выбор незабываемого подарка безграничен.

Как выбрать сувенир для девушки, спросите вы. Легко! Для начала выявите слабое звено будущей обладательницы подарка. В смысле определите то, к чему у девушки есть явная слабость. Цветы? Она будет рада декоративному денежному дереву, у которого вместо листочков будут ласково шелестеть долларовые купюры. Желательно, настоящие. Одежда?




Трусики с надписью «Охраняемая территория» придутся ей по душе. Ваша половинка не знает правила о том, что счастливые часов не наблюдают? Подарите ей часы с задатками бестселлера «Инь-Янь-Хрень». Стационарный станок для печатания денег – это вообще универсальный подарок. А также кружки, копилки, статуэтки и магнитики в форме бутербродов с красной икрой – от такого презента трудно отказаться.

Дарить девушкам цветы – эта традиция, конечно, вечная, но по душе не уже всем. А вот небольшой, но прикольный сувенир – отличный подарок по любому поводу. Необычное поднимающее настроение проявление вашего внимания, симпатии и любви. Мечта, а не подарок!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив