Очарование свадебных платьев от Оксаны Мухи



Одним из направлений творчества талантливого автора Оксаны Мухи, создателя восхитительных дизайнерских коллекций женского платья, является сегмент свадебной моды. Сказочные, фантастически красивые свадебные платья 2011 Оксана Муха были представлены на состоявшейся в Париже выставке и своей непередаваемой прелестью затмили модели платьев для невест от прославленных европейских домов моды. 

Грандиозная коллекция платьев под названием «Территория мечты» была по достоинству оценена, как требовательным жури, так и заинтересованными зрителями. Предназначенные для одного из самых торжественных и счастливых дней в жизни девушек свадебные платья Оксаны Мухи изящно подчеркивают нежное очарование невесты. 

свадебные платья 2011 Оксана МухаПлатья для невест от Оксаны отличает утонченная стилистическая линия, превращающая каждый из свадебных нарядов в истинное произведение искусства. Вручную выполненная изумительная вышивка, великолепное решение фасонов оправдывают довольно высокие цены, эксклюзивные свадебные платья от Оксаны Мухи приобрести сможет не каждая невеста. Но учесть предложенные дизайнером тенденции, заказывая свадебный наряд, стоит каждой девушке, серьезно относящейся к предстоящему судьбоносному торжеству. 




В свадебных платьях из коллекции «Территория мечты» изящество талии подчеркнуто корсетами. Многослойные пышные юбки в сочетании со сложными конструкциями корсетов придают особый шарм, сексуальность и привлекательность линиям женского тела. Неспроста победителем парижской выставки стала Оксана Муха, свадебные платья, фото которых подтверждают степень одаренности автора, воплощают благородный аристократизм и чарующую женственность. 

Преобладающее количество отделанных восхитительным кружевом, цветами, неповторимой вышивкой искусственным жемчугом и бисером свадебных нарядов от Оксаны дополняют болеро и кружевные перчатки. Простые силуэты платьев для невест превосходно украшают драпировки, пышные подхваты, длинные шлейфы. В свадебном наряде от талантливого дизайнера любая из вступающих в брак девушек почувствует себя хрупкой принцессой, которую будет обожать ее рыцарь.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив