Самые красивые свадебные платья



Какая из молодых девушек, собирающихся выйти замуж, не мечтает о том, чтобы в торжественный день своей свадьбы выглядеть просто по-королевски! И, без сомнения, она хочет, чтобы все самые красивые свадебные платья мира принадлежали только ей, и ей одной!

К сожалению, это себе даже и сама королева позволить не может. Но вот, прогуляться по Интернету и внимательно посмотреть самые красивые свадебные платья, фото которых просто переполняют каталоги свадебных бутиков и салонов, можете любая их очаровательных невест!

Самые красивые свадебные платьяДля начала, взгляните на самые актуальные в этом сезоне модели. Это длинные, очень облегающие свадебные платья, инкрустированные стразами, жемчугом и блестящим, крошечным бисером. Изумительно красиво! Закройте глаза и просто представьте себе, как вы будете в одном из таких платьев смотреться.

Если вы считаете, что оно уж слишком будет облегать вашу фигуру и это неуместно во время свадебной церемонии, то, просто представьте себе, что спустя год – полтора, после родов, такой осиной талией, как сейчас, вы вряд ли сможете похвастаться. И вообще, вы будете заняты уже совсем другими проблемами: вашей основной задачей, после появления малыша, будет заботиться о нем, почитывая материалы на salongarmonia.ru или другом каком-нибудь сайте. Так что, пока есть возможность носить облегающие туалеты – не лишайте себя ее, будет о чем вспомнить!




Итак, полистайте журналы и выберете себе несколько идеальных, на ваш взгляд, моделей. А уж потом отберите из них фото самого красивого свадебного платья, о котором вы так долго мечтали. Что теперь? А теперь, бегом в магазин.

Впрочем, можете заказать понравившееся вам платье и по Интернету. Это уже детали. Главное – чтобы вы были красивы и счастливы в день вашего первого семейного торжества!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив