Отдых в Черногории



По мнению многих туристов, Черногория – самое замечательное место для отдыха всей семьей. Каждый найдет здесь занятие, соответствующее его возрасту и склонностям.

Если Вы любитель активного отдыха или даже экстрима – Вы всегда найдете место для занятия любимым делом, поскольку к Вашим услугам - широкий выбор разнообразных маршрутов, и вы всегда можете выбрать подходящий лично вам маршрут или поучаствовать в одном из многочисленных спортивных мероприятий, выбор которых также обширен.

Если Вы с трепетом относитесь к истории и хотели бы посетить места, овеянные ее дыханием – милости просим. Здесь Вы в полной мере ощутите величие прошлого и почувствуете всю силу влияния древних сооружений на современного человека. Нельзя смотреть на эти величественные сооружения давно отошедших в небытие созидателей прошлого без осознания превосходства камня над временем!

Отдых в ЧерногорииСпустясь с высот прошлого величия к обыденной жизни, можно заметить, что Черногория знаменита и своей замечательной кухней и здесь есть множество ресторанов, где вы можете насладиться искусно приготовленным европейским блюдом или попробовать довольно экзотическую местную кухню.

Любители пляжного отдыха в полной мере оценят замечательные пляжи Черногории. В зависимости от предпочтений, вы можете посещать как галечные, так и песчаные пляжи. Все они постоянно открыты для гостей. Для большего комфорта Вы можете обзавестись лежаком или зонтиком, причем за вполне умеренную плату.




Вода у пляжа так прекрасна, спокойна и чиста, что хочется, не раздумывая, броситься в нее, а окружающие пляжную зону величественные скалы - укрыты ярко-зеленым ковром зелени, которые так и просятся на полотно художника. Вообще, природа Черногории очень живописна и радует глаз уставшего городского жителя обилием ярких красок и оставляет сильное впечатление своей бьющей через край жизнерадостностью.

Мягкий климат Черногории привлекает сюда множество туристов, в том числе из России, в которой курорты Черногории становятся все более и более популярны.

Будванская Ривьера, без сомнения – жемчужина Черногории. На ее территории в маленьких уютных заливах расположено множество небольших курортов. Природа прекрасна, климат чудесный – здесь солнечно почти всегда, но нет той изнуряющей жары, которой летом отличается большинство курортов Адриатики и Средиземноморья.

Однажды приехав в эту чудесную стану, вы непременно захотите посетить ее снова и в этом Вам помогут горящие путевки от туроператора SaleTur.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив