Как выбрать няню для ребенка



Вы собираетесь выходить на работу или просто-напросто хотите посещать курсы вождения автомобиля? Тогда без няни для вашего малыша не обойтись! Вы можете обратиться в специализированное агентство или же дать объявление «ищу няню для ребенка».

 

В агентстве вам могут предложить на выбор несколько кандидаток, которые могут быть просто хорошими женщинами или же профессионалами высочайшего класса. Няня для ребенка цены будут как раз варьироваться в зависимости, есть ли у нее образование педагога, медика или психолога и от опыта работы. Обязательно проведите личное собеседование со всеми кандидатками на должность, во время которого постарайтесь узнать взгляды няни на воспитание детей и убедитесь, что у нее нет вредных привычек.

 

Как выбрать няню для ребенкаНяня для ребенка без посредников может найтись при помощи друзей или знакомых, ведь если они уже больше не нуждаются в услугах нравящейся им няни, то с удовольствием порекомендуют ее вам.



 

Но даже если на первой встрече няня произвела на вас благоприятное впечатление, то все же нелишним будет монтаж видеонаблюдения, все-таки ваш кроха будет оставаться один с пока еще абсолютно чужой для него женщиной.

 

Первая встреча няни с ребенком также очень важна. Если ребенок плачет и протестует, то приглядитесь к нему, возможно, ему просто не нравится именно эта женщина, а вовсе не перспектива остаться дома с незнакомкой. А вот если ребенок после встречи говорит о няне с теплотой и ожидает ее следующего прихода, то такая кандидатура, несомненно, должна быть одобрена.

 

При выборе няни обратите внимание также на знания кандидаток о вкусной и полезной пище (о пользе яблок, бананов, других фруктов и овощей), ведь они будет весь день кормить вашего кроху.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив