Смешные викторины



Жизнь людей была бы необычайно скучна, если бы не было веселых праздников, во время которых можно скинуть напряжение трудовых будней и пообщаться с друзьями и близкими.

 

Для того чтобы праздничное время надолго запомнилось всем присутствующим и одарило всех положительными впечатлениями нужно заранее продумать праздничную программу, ведь смотреть телевизор за праздничным столом – это так скучно! На помощь вам придут разнообразные веселые конкурсы и смешные викторины для взрослых.

 

Смешные викториныБесспорно, один из самых ожидаемых праздников – это Новый год, причем его ждут как детишки, так и взрослые, которые желают вновь, пускай всего на одну ночь, вернуться в детство. Смешные викторины на Новый год – это превосходное средство для взрослых вновь почувствовать себя детьми, вернуться в счастливую страну детства, когда знаешь, что под украшенной елочкой тебя ожидает подарок от Деда Мороза.



 

Организатору праздника следует заранее продумать смешные вопросы для викторины, которые одной только своей формулировкой вызовут смех у присутствующих. А уж отгадка вызовет у всех просто гомерический хохот.

 

В качестве отгадок можно выбирать как предметы и явления, которые мы ассоциируем с Новым годом, так и предметы с которыми мы сталкиваемся каждый день. Например, Новый год невозможно представить себе без ароматных и полезных цитрусовых, а вот какой цитрус имеет шесть нолей? Разгадка проста – это лимон (1 000 000), но сам процесс отгадывания будет весьма веселым.

 

Смешные новогодние викторины не дадут заскучать вашим гостям и непременно вызовут массу самых положительных эмоций.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив