Туры для маленьких и взрослых



Отдых в Турции снова становиться популярным, привлекая при этом новый контингент посетителей. На июньские туры в сиде прогнозируется большой спрос. Зона отдыха в Сиде охватывает не только территорию самого городка, но часть ближнего побережья Турции. Добраться до большинства отелей займет около часа. По сравнению с Белеком, расположенным ближе к Анталье, Сиде предоставляет более демократичны и бюджетный отдых.

Это не значит, что в Сиде нет пятизвездочных отелей, городок обеспечен достаточным количеством элитных объектов с высоким уровнем обслуживания. Секрет прост: туры сид невероятно популярны среди семей, у которых есть дети. Большинство августовских горящих туров в турцию приобретается именно такими семьями. Детворе нравятся широкие, пологие пляжи. Очень красив частично восстановленный на мысе античный Старый Сиде.

туры для семьиВозле великолепного античного амфитеатра расположены музей и большой торговый район. В музее во время раскопок были найдены интересные исторические находки. Торговый центр также может похвастаться разнообразным товаром, общительными продавцами и умеренными ценами. Не забудьте выпить чашечку ароматного кофе у старинной гавани, что находится возле храма Аполлона. Малышей на этом курорте порадует все: и ласковое солнышко, и море, и возможность беспрепятственно строить песчаные замки.

Маленький турист отлично отдохнет и наберется сил в старинном городке. Для туристов предлагаются экскурсии, которые будут интересны и маленьким карапузам. Для взрослых туристов также будут интересны походы за покупками. Это сеть магазинов «Turkish Delight», которая продает джинсы, ковры, вышивки с ручной работой и другие интересные вещи. А в субботний день следует посетить рынок, на котором вы найдете кружева, одежду, свежие овощи и фрукты.




Для гурманов рекомендуется посещение местных ресторанов и отведывание различных кебабов - от кусочков баранины в томатном соусе до маринованной рыбы-меч с репчатым луком, рисом и всевозможными специями. Еще несколько лет назад о курорте практически ничего не знали, но дальновидная политика местных властей позволила привлекать сюда туристов из различных частей мира. Количество приезжающих растет каждый год и в этом году также ожидается ажиотаж.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив