Что подарить? Вариантов множество!



Получать подарки - это огромное удовольствия для всех нас, но дарить их не менее приятно. Они могут быть различного характера, от серьёзных и дорогих, до прикольных, сделанных своими руками. Вот несколько советов, которые помогут в этом нелегком деле.

1. Прежде чем преподнести кому-либо подарок необходимо задать вопрос самому себе: "Этот предмет нравится мне или тому человеку, кому он предназначен?". Проще говоря, следует полагаться не только на свой вкус, но и на вкус того, кому вы преподносите сюрприз. Необходимо узнать о предпочтениях и желаниях человека, проще всего - у него самого. Можно пообщаться с его близкими или знакомыми, личные наблюдения так же помогут в выборе.

Что подарить2. Все люди от Нового года ждут какой-то сказки, какого-либо волшебства. Поэтому человек ждет оригинальный, необычный презент, пусть это будет самая простая вещь, но если вы ее необычно оформите или оригинально преподнесете, то вызовите необыкновенный восторг!

3. Неважно кому вы хотите сделать подарок начальнику, родителям, коллегам или любимому человеку, не имеет значения его размер и цена, т.к. он должен нести в себе любовь и теплоту, которую вы испытываете к этому человеку. Просто нужно дарить от всей души и чистого сердца.

А теперь самое интересное - что подарить? Вариантов множество!

Во-первых, музыка - любимые песни всегда поднимают настроение, поэтому компакт-диск, сделанный вами с подборками песен станет приятным сюрпризом. Красиво оформленная обложка с новогодней картинкой или фотографией будет приятным дополнением.





Во-вторых, свечи - как ароматические, так и простые. Они могут быть в виде символа года (кролик, кот), с фантазией (кошелек для богатства), на новогоднюю тематику - Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и т.п. Маленький сюрприз, но красивый и полезный.

 

Если владеете техникой амигуруми: снегурочка крючком - мастер класс с описанием

В-третьих, корзина с наполнением. Наполнением может быть косметика для любимой мамы, сестры или подруги - крем для лица и рук, шампунь, мягкое полотенце, мочалка, а для сладкоежки - конфеты с любимым вкусом, пастила, зефир, пирожное и т.д.

В-четвертых, рисунок на одежде. Купите однотонную футболку или майку и сделайте аппликацию. Либо в фото-отделе нанесут принт - выбранную вами фотографию или интересную картинку.

Отличным решением для подарка станет и сертификат на посещение солярия, кабинета косметолога или абонемент в бассейн. Не стоит забывать и о классических презентах - часы, картина, драгоценности, электронная записная книжка, калькулятор, на которых можно сделать надпись на память.

Есть еще много интересных идей, нужно просто включить фантазию!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив