Стили свадебных платьев



Какой образ вы выберете для одного из самых волнующих дней своей жизни – свадьбы? Будете чарующей принцессой в роскошном платье с пышной юбкой или плените всех нежным и скромным нарядом? А вы уверены, что замечательно сидящее на манекене платье подойдет для вашей фигуры?

Свадебные платья в греческом стиле

Легкая юбка и завышенная талия – это нестареющая классика с греческим шармом. Такое платье скроет последствия вкусных обедов на талии и бедрах, визуально удлинит ноги и сделает акцент на красивой груди. Какой формы будет вырез? Как украсить верх? Свадебные платья греческий стиль фото помогут сделать выбор. Крупные украшения из цветов, элегантный пояс под грудью и нежные кружева отличают свадебные платья в стиле ампир, которые понравятся вам своей скромной роскошью.

Стили свадебных платьевБальный стиль

Пышное платье с корсетом, кринолином и нижними юбками – вот стиль для невесты из сказки, который подчеркнет вашу женственность. Такой наряд наиболее популярен, но подойдет он только для высоких и худощавых девушек. «Бальное платье» так же идеально для невест с грушевидной фигурой, так как скрывает широкие бедра. Выбирайте наряд правильно и пусть видео на свадьбу еще раз подтвердит, как вы прекрасны.

Платье для идеальной фигуры




Ослепительный наряд, который облегает тело от груди до колен и распускается пышным цветком внизу, – вот стиль для невест, которым незачем скрывать осиную талию и стройные бедра. Смело надевайте такое платье даже если вы маленького роста. Стиль «Русалка» сделает акцент на точеной фигуре и подчеркнет сексуальность.

Всех стилей свадебных платьев не сосчитать, выбирая, невеста должна думать не только о своей фигуре, но и о том, будет ли ей комфортно в свадебном наряде. Если платье добавляет гармоничные аккорды в мелодию вашей души, значит, оно идеально!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив