Классический дизайн



С каждым днем ведущие дизайнеры предлагают людям все более невероятные варианты для оформления дома. В настоящее время в интерьерах современных квартир можно встретить предметы мебели и элементы декора из стекла, пластика и даже металла. Но подобные новшества не каждому человеку по душе, да и какими бы модными тенденциями не было овеяно внутреннее убранство жилища - рано или поздно все они способны устаревать.

 

Классический дизайн интерьера


Оптимальным вариантом для тех людей, кто тяготеет к постоянству, стабильности и красоте своего жилища может стать дизайн в классическом стиле, ведь классика, как известно, неподвластна времени. Причем классический стиль может быть исполнен в нескольких вариантах: сдержанном английском, элегантном французском или, к примеру, роскошном русском. Но для всех вариантов классического стиля присущи одни и те же черты.

В первую очередь, это касается натуральности материалов. Классический стиль интерьера не терпит подделок и имитаций в материалах: это только настоящее дерево, натуральная кожа, фарфор, ткани. В то же время классический стиль лишен пафоса и кичливости, его величественность спокойна и сдержанна.

Эти черты распространяются во всем пространстве квартиры: к примеру, дизайн классической кухни полагает также использование мебели для кухни из натурального дерева. В цветовой гамме, свойственной классическому стилю, можно встретить теплые природные оттенки: бежевый, коричневый, зеленоватый. Данную цветовую палитру можно наблюдать повсюду.





К примеру, дизайн классический спальни предполагает мягкие естественные оттенки, ненавязчиво создающие атмосферу уюта и роскоши. В спальной комнате, оформленной в классическом стиле, нет превосходства мебели над пространством. Как правило, в классической спальне можно обнаружить шкаф для одежды, удобную кровать с парой прикроватных тумбочек, практичные комоды или изысканные трюмо. Ознакомиться с богатым ассортиментом классической мебели можно на сайте интернет-магазина «Лазурит»: https://lazurit.com/.

В интерьере, оформленном в классическом стиле, обязательно подразумевается использование определенных аксессуаров: картин, декоративных скульптур, фарфора.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив