Как забеременеть с первого раза



Женщины – существа эмоциональные и хотят, чтобы всё было так, как они хотят. В последнее время стало модным планировать беременность, чтобы подгадать рождение ребёнка к определённой дате. И желательно, чтобы забеременеть с первого раза, чтобы всё получилось, как задумали.
 
Чтобы беременность наступила сразу, соблюдайте некоторые правила, которые природа установила для нас. Тщательно подготовьтесь к этому серьёзному делу эмоционально и физически.

Как забеременетьВыберите подходящее время, оно наступает за пять дней перед наступлением овуляции и 1 день после неё. Это самый благоприятный период для зачатия. Если требуется забеременеть с первого раза, то рекомендуется воздержаться от секса на 2-3 дня перед совокуплением. Тогда эякулят соберётся в достаточном количестве и отличного качества, сперматозоиды будут наиболее подвижными.

Учитывайте время года, проще забеременеть весной и осенью, температурные условия наиболее подходящие для активности сперматозоидов. Можно подумать о питании, правильная пища с хорошими витаминными и минеральными составляющими способствует зачатию и нормальному развитию эмбриона. Обязательное присутствие в рационе витамина Е, так называемого женского витамина красоты и здоровья, попейте боровую матку и другие полезные травки ещё тогда, когда начали планировать будущую беременность.




Вредные привычки, такие, как курение, злоупотребление спиртными напитками, кофе и чрезмерно жирными и сладкими блюдами, уменьшает вероятность зачатия. Лишний или недостаточный вес также оказывает влияние на репродуктивную способность.

Как видите, подготовка к тому, чтобы забеременеть с первого раза, ничем особо не отличается от обычной попытки. И не расстраивайтесь, если вдруг не получится в этот раз. Занимайтесь любовью регулярно и с удовольствием, тест после зачатия порадует вас своей полосатостью.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив