После зачатия жизнь только начинается



На протяжении веков мужчины и женщины выполняют отведённые им роли, как в обычной повседневной жизни, так и в сексуальных отношениях. Вот и в глубине материнской утробы все дни после зачатия мужские и женские клетки продолжают строить дальнейшие отношения друг с другом, сливаясь надолго. В результате появляется на свет совместное творение мужа, жены и природы-матушки.

После зачатияВсему своё время говорится в мудрой книге, поэтому для каждого дела предназначен свой срок. И чтобы определить беременность после зачатия, следует немного подождать. Но большинству молодых женщин не терпится получить ответ на вопрос, через сколько дней после зачатия начнёт тошнить и проявятся другие признаки долгожданной беременности.

Надежды и ожидания

Первые дни после зачатия проходят в постоянном ожидании чуда зарождения жизни и приятных и неприятных приложений к нему. Тошнота, повышенный аппетит, необычные ощущения в животе и другие признаки постоянно напоминают о наступившей беременности. Но никакие трудности не уменьшают желание стать мамой и вырастить дитя любви.




Беременность не считается болезнью, но хочется, чтобы близкие люди в это время относились к будущей мамочке с заботой и лаской. И, несмотря на проблемы со здоровьем, и малыш, и мама радуются настоящим родственным чувствам, сплотившим семью на это время.

Дарите друг другу любовь и нежность, не жалейте время и силы для того, чтобы доставить удовольствие. Закладывайте ценное основание крепкой семьи и дружных отношений. Избегайте оскорблений, криков и скандалов, чрезмерных капризов и неприятных слов. Помните, что спустя дни после зачатия уже формируется мозг малыша и его нервная система. Поберегите своё настроение и формирующееся здоровье малютки. Ведь после зачатия жизнь только начинается.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив