Авторам



 

заработок
Мы, работающие для того, чтобы сделать сайт "Fun4child", ориентирующийся на родителей, для которых небезразлично развитие их детей, ищем грамотных соавторов, которые помогут сделать наш информационный портал еще интереснее. Мы ждем от вас интересный контент, а взамен предлагаем регулярную оплату.

Все, что нужно для публикации информационных статей на нашем портале это регистрация на сайте с обязательным заполнением личного профиля, установление фотографии (читатели должны знать своих любимых авторов в лицо), а также реальный почтовый адрес. Без него сообщениям о денежных транзакциях и кодах их протекций некуда будет приходить.
Мы предлагаем от 1$ за интересную статью, соответствующую общей тематике сайта о воспитании детей, объемом не меньше 2000 знаков и ранее не публиковавшуюся в иных публичных источниках информации, в том числе, и в сети интернета.




Схема опубликования статей осуществляется следующим образом: вы отправляете письмо с текстом и фотографии на e-mail - [email protected], после чего текст уходит на согласование, к редактору. При соответствии статьи требованиям сайта, она незамедлительно публикуется на главной странице нашего портала, а автор получает деньги за свою работу.

Денежные средства перечисляются на имеющийся индивидуальный кошелек, заведенный в системе Webmoney, информацию о котором нужно указать в отправленном письме на e-mail. Доступны также выплаты на карту Сбербанка. Средства перечисляются в данный кошелек по итогам работы за месяц, в первую неделю следующего за предыдущим периода. Статьи, одобренные администрацией сайта, отмечаются внизу текста знаком в виде монетки, свидетельствующим о том, что работа автора оплачена.

 



Комментарии (3)

chekistValera
0
chekistValera
Обязательно пришлю статью админу.
Ответить
ChesterKl
0
ChesterKl
А на карту Сбербанка возможна оплата за статью?
Ответить
FerDinanT174bort
0
FerDinanT174bort
ChesterKl, Да, договоримся.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив