Как спрогнозировать пол будущего ребенка?



Ребенок – это всегда счастье, независимо от того, какого он пола. Но иногда родителям хочется ребенка определенного пола. На этот случай существуют методики предсказания пола ребенка.

Самые простые способы предугадать пол ребенка основаны на древних приметах. В Древнем Китае была примета, согласно которой для того, чтобы получился мальчик, женщине при половом акте нужно головой лечь на север, а чтобы родилась девочка – на юг, также по сей день там распространен китайский гороскоп определения пола ребенка. В Германии есть примета, что для зачатия мальчика нужно заниматься сексом в сухую погоду, а девочка получится в дождливую. Согласитесь, что такие методы не внушают доверия. Так же как и метод прогнозирования пола ребенка, в основе которого лежит поза, в которой родители занимаются сексом. Если поза «мужчина сзади» - то будет мальчик, если поза классическая «мужчина сверху», то девочка. Существует также мнение, что у лысых мужчин чаще всего рождаются мальчики. Но все эти способы предсказания очень ненадежны.

Предсказать пол ребенка можно и посредством простой арифметики. Такой способ основан на предположении, что весь мир подчиняется определенным числовым закономерностям. Для того, чтобы предугадать пол будущего ребенка, нужно возраст матери разделить на три, а возраст отца на четыре и сравнить полученные числа. Суть метода в том, что организм любого человека полностью обновляется через определенные периоды. У женщин этот период составляет три года, а у мужчин – четыре. Чей организм обновился недавно, тот пол и возьмет ребенок. Следовательно, если остаток в результате арифметических действий будет меньше у мамы, то родится мальчик, а если наоборот, то девочка. Но учтите, что если были аборты и выкидыши, то метод обновления организма не действует.

пол будущего ребенкаСуществует метод прогнозирования пола, основанный на частоте сексуальных контактов. Основу такого метода составляет факт, что «мужские» сперматозоиды живучей «женских». Если контакты происходят часто, то будет мальчик. При некотором воздержании от секса (3-5 дней), получится девочка.





Следующий метод предсказания основан на том, что «мальчиковые» Y – хромосомы более шустрые, но менее живучие, а «девочкины» Х – хромосомы менее подвижные, но живут дольше. Таким образом, если зачатие произошло менее, чем за сутки до овуляции, то вероятнее всего будет мальчик, так как Y-хромосомы быстрее достигнут цели. Если же половой акт был более, чем за сутки до овуляции, то скорее всего будет девочка.

Одним из методов планирования пола является также время года зачатия. Планируя зачатие на весну, начало и конец лета, а также конец осени, с некоторой вероятностью можно родить мальчика. Если забеременеть зимой, в середине лета, начале и середине лета, то родится девочка.

Пол будущего ребенка зависит также от питания родителей. Для рождения мальчика следует побольше есть пищу, богатую калием (сыр, консервы, грибы, горох и т.д.0. Для рождения девочки рекомендуется повышенное употребление продуктов, богатых кальцием (молочные продукты, яблоки, мед и т.д.).

Еще один способ – по группе крови родителей. Метод выглядит следующим образом:

 

  • Мать I – Отец I – девочка
  • Мать I – Отец II – мальчик
  • Мать I – Отец III - девочка
  • Мать I – Отец IV – мальчик

 

 

Таким образом, 100% гарантии планирования пола будущего ребенка не дает ни один метод. Лучше использовать сразу все, а если вопрос пола малыша принципиальный – обратиться к специалистам по планированию семьи. Желанных вам детей и семейного благополучия!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив