Как вернуть любимого?



Ушел любимый человек. Первая реакция – слезы, боль, обида… Но когда эмоции уступают место здравому разуму, возникает вопрос – можно ли вернуть его и как? Ситуация непростая, манипулировать другим человеком практически невозможно, остается попытаться изменить себя и свою линию поведения. Что же не следует делать, если вас бросил мужчина?

Если от вас ушел любимый человек

 

  1. Постоянно думать о нем. Что произошло, то произошло. Течение времени вспять не повернуть. Живите завтрашним днем.

  2. Умолять его вернуться. Если мужчина ушел, значит совместная жизнь с вами его не устраивала. Какой смысл прийти снова туда, откуда только что сбежал?

  3. Не проявляйте агрессии и не вините его. Не стоит обсуждать ваше расставание с родственниками и друзьями, говорить о нем плохое, предъявлять претензии, обвинения. Тем более не стоит мстить. Негатив, как бумеранг, вернется, а бывший любимый еще раз убедится в правильности своего решения.




  4. Не спекулируйте детьми. Да, если сказать, что ребенок очень скучает за папой, он, возможно, вернется, но полноценными ваши отношения все равно не станут.

  5. Не пытайтесь узнать что-нибудь о сопернице. Очень вероятно, что информация расстроит – она может оказаться моложе, красивее, стройнее.

 


Вернется любимый или нет – неизвестно. Прежним отношениям места в жизни уже нет. Нужно жить дальше, меняться самой и надеяться на новую и лучшую любовь – то ли с ним, если вернется, то ли с новым мужчиной, не повторяя ошибки прошлых лет. Если не искать причин в себе и в своей жизни, то и в новых отношениях можно еще раз «наступить на те же самые грабли».



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив