Волшебный супчик для сжигания каллорий



Удивительный факт, но в молодости, что бы ты ни съела, все усваивается, перерабатывается "на ура." А вот с возрастом, проблемы с "накоплениями" ( лучше бы деньги так копились, чем жиры ) встают во весь рост. Начинаешь приглядываться к этикеткам, особенно к тому месту, в котором указана калорийность продукта.

В интернете нашла рецепт "волшебного супа", который рекомендован как "жиросжигающий луковый суп". Решила попробовать похудеть с его помощью. Предлагаю краткий отчет, о применении данного рецепта на себе, любимой.

1 день. Купила все необходимые продукты, сварила, первый день ем с удовольствием, я люблю фрукты и овощи.

похудение2 день. Супчик и овощи-замечательно, проблема была в том, что пришла подружка с предложением посидеть, поболтать, как правило,это происходит со сладостями. Я сидела и вежливо отказывалась от угощений.

3 день. К супчику плюс фрукты и овощи , пока ем его с удовольствием. Правда с домочадцами не сажусь за стол , у них там провоцирующие разносолы !

4 день. Проблема скорее психологическая, чем физическая. Ведь я очень люблю растительную пищу, но вот когда говорят: "Нельзя" - то очень хочется. Обезжиренное молоко пила с огромным удовольствием, по-моему оно и не отличается от жирного по вкусу. Вместо трех разрешенных бананов смогла съесть только один.





5 день. Мясо съела в один присест, целых пятьсот граммов ! И пять штук помидоров.

6 день. Раздолье: и суп и мясо и овощи. В легкую проживаю этот день.

7 день. Интересно, почему рис неочищенный, тогда его меньше обрабатывали, а цена более высокая ? Но каша из него мне понравилась, до этого ела только белый рис.

8 день. Диета на супчике закончилась , но выхожу более плавно, чем рекомендуют. Пью много соков, не ем хлеб, сахар. жиры. Странно, уже нет супчика, который убирает ненавистные накопления, но я похудела на пол-кило. Итак результат: за восемь дней я скинула четыре с половиной килограмма. Прошел уже месяц, а вес стоит, как вкопанный. Мне понравилось, теперь рекомендую его своим подружкам.

Кстати, попалась на днях мне в руки таблица калорийности продуктов, взяла посчитала данный суп и оказалась, что калорий в супе ну очень мало. Хотя, думаю не только в этом его секрет.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив