10 самых популярных фильмов про собак для детей



Уже давно всем известно, что собаки являются самыми преданными и любимыми домашними животными. Эти животные положительно влияют на здоровье человека, укрепляют семейные связи, а также помогают людям приобретать новых друзей и знакомых.

Более того, собаки оказывают влияние на личностное и интеллектуальное развитие ребенка. Поскольку собаки обладают любвеобильным темпераментом, то они являются самыми терпеливыми по отношению к детским играм. Общение детей с этими животными развивает чувство ответственности и помогает преодолеть коммуникативные проблемы.
 
фильмы про собак для детей

Именно этим четвероногим друзьям посвящено много рассказов и фильмов, которые рассказывают о любви и бескрайней преданности. А какие же самые популярные детские фильмы про собак? Например, один из самых известных фильмов для детей про собак является - Дикая собака Динго. Этот фильм называют повестью о первой любви, который рассказывает о любви как об удивительно светлом, чистом и пронзительно горьком чувстве.

Очень знаменита такая семейная, искренняя и поучительная комедия, как «Отель для собак». Этот фильм рассказывает о том, как группа бездомных детей решили сделать из заброшенного отеля настоящий дорогой отель для собак.
фильмы про собак для детей

Другим знаменитым поучительным фильмом для детей является - Бетховен. Главный герой этого фильма - симпатичный пес-сенбернар Бетховен, который еще будучи щенком прошел много приключений, а потом стал другом и защитником семьи.




Отличной красочной и смешной комедией для детей всех возрастов считается фильм «Кошки против собак», который повествует о противостоянии этих двух недружелюбных друг к другу животных.

Принцы воздуха - забавный и веселый детский фильм о приключениях щенят-лабрадоров, которые сбежали от своих заботливых хозяев.
фильмы про собак для детей

Еще один замечательный фильм для детей, да и вообще для всей семьи, это Белый Бим Черное Ухо. Это очень трогательная, грустная история о собаке, ее хозяине и людях, причастных к судьбе этого пса.

Также известен семейный фильм фантастика Space Buddies (Космические друзья). Практически каждый человек видел такой мультфильм как «101 далматинец». Не менее знаменит и одноименный фильм. Для всеобщего просмотра подходит фильм «История Хатико», который повествует о чистой, искренней и бескорыстной любви, дружбы и преданности.

Ну и кто не слышал о фильме «Ко мне, Мухтар!». Эта картина о взаимной преданности лейтенанта милиции и овчарки по кличке Мухтар, который выручает своего хозяина в самых опасных ситуациях.

Таким образом, мы убедились, что фильмы, в которых собаки играют главную роль, очень популярны и успешны, а совместный просмотр фильмов про собак позволяет правильно организовать отдых с детьми.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив