Cвадебные платья для женщин приятной полноты



Свадебный день - для каждой представительницы прекрасного пола является особенным. И, безусловно, каждой невесте хотелось бы выглядеть на собственной свадьбе подлинной королевой, независимо от возраста, статуса и особенностей фигуры. Если стройные и худенькие девушки, как правило, не ограничены в выборе моделей свадебных платьев, то для женщины приятной полноты к выбору свадебного наряда следует подходить особенно внимательно.
Cвадебные платья для женщины приятной полноты

Какое же платье лучше всего подойдет женщине с красивыми округлыми формами? Хорошим вариантом может стать модель классического покроя. К такому платью подойдет множество различных аксессуаров, а плавные линии юбки скроют полноту и придадут стройности силуэту. Платье классического покроя - великолепный вариант, подходящий, как на свадьбу, так и на любые праздники.
Cвадебные платья для женщины приятной полноты

Идеальным выбором как для женщины с округлыми, пышными формами, так и для невест "в положении" может стать свадебное платье с приподнятой талией. У такой модели платья характерна длинная струящаяся юбка, начинающаяся от линии, проходящей немного ниже бюста. Подобная модель прекрасно скроет намечающийся животик, полные ноги или грушевидную фигуру.




Таким образом, характерными чертами свадебного платья, подходящего для женщин с приятной полнотой являются плавные линии или классический покрой, завышенная линия талии, длинная струящаяся юбка. Более точно определиться с выбором наряда невесте помогут фото свадебных платьев, размещенных в различных интернет - каталогах.
Cвадебные платья для женщины приятной полноты

Немаловажно отметить и тот факт, что в свадебном наряде важна не только красота, но и удобство. Следует обращать внимание на свои ощущения при примерке платья: оно не должно стягивать тело, не сковывать движений, давать возможность глубоко дышать. В противном случае, свадьба для невесты может быть омрачена неприятными ощущениями скованности и дискомфорта.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив