Как встретить Год кролика 2011?



Самые интересные приметы для удачной встречи Нового года 2011

Существует великое множество новогодних примет. Некоторые из них- очень даже забавные и интересные.

Есть примета, что ни в коем случае нельзя, в Новый год, быть без финансов, иначе весь год у вас будет царить безденежье. Так что, если денег у вас нет- можете взять в долг. Ну, хотя бы, симвоическую сумму. Но отдавать деньги перед самим праздником не стоит, так как весь год будете одалживать что- то у кого-то.

Год кролика 2011Отмечать праздник лучше во всем новом:» В Новый год войдешь с обновкой- год будешь в обновках». Опутайте веревками ножки праздничного стола, если хотите жить с семьей в мире и согласии. Если, на столе, в Новогоднюю ночь, будет много вкусных блюд- значит, круглый год у вас будет всего в достатке. А хлеб и соль на столе- символ благополучия.




Помните о том, что нужно задобрить животное ( являющееся символом года) во время боя курантов. 2011 год- год кролика. Угостите его чем- нибудь вкусненьким, если он живет у вас дома. Поставьте, рядышком со столом, клеточку с пушистым милашкой.

Если же у вас не живет кролик, то вовсе необязательно его покупать ради праздника. Можно просто повесить на стену картину с изображением этого зверька. Есть одна совершенно нелепая примета:» Если Новый год празднуешь один- значит, весь год будешь одиноким».

Те, кто очень верит в приметы, придерживается мнения, что лучше отметить праздник хоть с кем- то, чем одному. Ерунда! Если праздник встречаешь не с тем, кто дорог- праздник, наверняка, будет испорчен.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив