Как похудеть за 2 недели? Современная диета



Ритм современной жизни очень быстрый. Люди постоянно страдают от нехватки времени, поэтому хотят быстро получать результат. Даже те, кто стремится похудеть, не всегда соглашаются на длительные и изнурительные диеты. Большинство желают похудеть всего за 2 недели.

Для того, чтобы похудеть за такой короткий промежуток времени, нужно, прежде всего, настроится на результат и победу. Поэтому ваша задача это выбрать стимул и всегда о нем помнить, т.е. представить себе то, что хотите получить в результате.
похудеть за 2 недели


Тем, кто хочет похудеть за 2 недели, следует для начала изменить свой рацион питания. Поэтому откажитесь от вредных для организма продуктов, способствующих набору лишнего веса. Но помните, что резкое ограничение в любимых продуктах питания может привести к проблемам со здоровьем, стрессам, а впоследствии к увеличению веса. Поэтому лучше проконсультироваться у профессионального диетолога.
похудеть за 2 недели


Главное, попробуйте не употреблять копчености, жирную колбасу, жареный картофель, чипсы, сладкие газированные напитки, белый хлеб и сладости. Вместо этого, лучше питайтесь нежирными молочными и кисломолочными продуктами, нежирными сортами рыбы, мяса и птицы. И что самой важное, ешьте фрукты и овощи. Поскольку многие овощи приносят только пользу для вашего организма, то их нужно есть как можно больше.
похудеть за 2 недели


Не забывайте о том, что лучше питаться часто, примерно 4 раза в день, но небольшими порциями. Чтобы избежать сильного голода, не допускайте больших перерывов между приемами пищи. Тем, кто не может засыпать на голодный желудок, разрешается съесть нежирный йогурт, яблоко или выпить стакан кефира. Еще одно правило для тех, кто стремиться похудеть, это выпивать достаточное количество воды, примерно 1,5-2 литра в день. Не забывайте и о физической нагрузке, которая также должна вам доставлять радость.




Но главным является не только похудеть за 2 недели, но и сохранить полученный результат. Поэтому вам следует все время соблюдать правила питания, чтобы все ваши труды не были напрасными.


Комментарии (3)

Любовь
0
Любовь
Я в шоке от столь "содержательной" и "полезной" статьи! А главное - офигенно "информативной"!!!!
Ответить
Татьяна Тольятти
0
Татьяна Тольятти
Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО,В ЭТОЙ СТАТЬЕ Я НЕ ЧЕГО НЕ НАШЛА,ПРОСТО НАБОР СЛОВ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ???
Ответить
Евгения
0
Евгения
Вы хотите стабильно и гарантированно похудеть? Вас интересуют эффективные методы и современные способы похудения? Мы предлагаем Вам программу "Стройность Он-лайн",которою регулярно для всех желающих проводит врач-диетолог.Чтоб ознакомиться с дополнительной информацией http://www.stroynost.com.ua/kurs_pohudeniya.php
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив