Что подарить маме на День Рождение?



Каждый из нас испытывает затруднения при выборе подарка своим родным на праздники, как известно, самым близкий из них – это мама. Да при выборе подарка самому любимому и родному человеку – маме, всегда испытываешь трудности: безделицу не подаришь, а найти хороший подарок с каждым годом все труднее, нельзя же на все праздники дарить одни и те же подарки, даже если это нужные и полезные вещи.

день рождение мамы

Естественно самый главный из праздников мамы – это день рождения. И здесь самым дорогим подарком будет то, что тем или иным образом связано с ее детьми, а значит с вами. Теплые поздравления и альбом с фотографиями членов семьи, выполненный в нетрадиционной форме (веселые подписи, изменения фотографий через Photoshop и т.п.) по-настоящему украсят этот праздник.
маме подарок

Ни для кого не секрет, что ценность подарка в первую очередь определяется не его стоимостью, определяющим фактором будет то, как вы его дарите, какие усилия вы вложили в него. Вкладывая в подарок частицу самого себя, вы делаете гораздо больше, чем просто покупаете дорогую вещь. Поэтому мало выбрать и подарить презент, нужно и подготовить слова, с которыми вы будете его вручать. Зачастую именно они существенно дополнят, а может быть, и завысят истинную ценность подарка.
подарок маме

Даже взяв обычные вещи, их можно легко превратить в незабываемый подарок своей маме. Например, набор полотенец или чашек, на которых изображены ваши лица, заставят вашу маму по-новому встречать каждое утро. Современные дизайнерские студии позволяют нанести изображение практически на любое покрытие: начиная от столовой посуды и бытовой техники, и заканчивая, гравировкой на камне.

Не стоит забывать про подарочные купоны, практикуемые разнообразными салонами нижнего белья, элитными парикмахерскими или spa-салонами. Само посещение подобных заведений уже наполняет приятными чувствами, к тому же купон дает возможность самостоятельного выбора необходимой процедуры или комплекта нижнего белья.




И, конечно же, подарок и поздравления маме уместно дополнить букетом живых цветов, символом красоты, женственности и любви.


Комментарии (2)

АВРИЛ
0
АВРИЛ
Я ПОДАРИЛА МАМЕ НА ДЕНЬ МАТЕРИ ХРИЗАНТЕМУ В ГОРШКЕ (ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА УВЛЕКАЕТСЯ ЦВЕТАМИ В ГОРШКАХ И НЕМНОГО ФЕН-ШУЕМ) И ПОДАРИЛА ЕЙ НЕБОЛЬШУЮ ЯПОНСКУЮ ЖАБУ.

КОНЕЧНО ЖЕ ОТКРЫТКУ И БАНТИКИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ МОЕГО ПОДАРКА)))

На ЭтО УшЛо Не ОчЕнЬ МнОгО - 200 рУбЛеЙ!!!
Ответить
Елизабета
0
Елизабета
Фу спасибо большое спасибо помогли!!!!!!!!!!!
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив