Вкус первого поцелуя запомниться на всю жизнь...



Поцелуй абсолютно простое слово. У многих людей оно не вызовет никаких конкретных чувств.

Но вот словосочетание первый поцелуй у большинства связано с кучей тёплых и отличных  воспоминаний. Ведь столько нежности и ласки вкладывают в него как раз в первый раз, когда двое влюблённых ещё не могут ничего ждать друг от друга. Это очень  завораживающий момент в жизни обоих.

Поцелуй — это одна из тайн, что-то очень секретное и личное. Когда человек позволяет себя поцеловать впервые, он даёт узнать личный секрет, открыть некоторые тайны, которые никому ещё не были известны. Это полное доверие ко всему. В поцелуе ты передаёшь часть своего сердца и  души.

Вкус первого поцелуяТолько лишь через поцелуй, возможно, чувствовать вкус любимого, без которого ты не можешь жить. Вся ваша любовь будет выражена в вашем поцелуе. Можно почувствовать волнение, которое наступает глубоко внутри, быстро нарастая, и его уже невозможно остановить и скрыть. 




Влюблённые начинают более внимательно относиться друг к другу.

Первые взаимоотношения детей в период созревания приносят новые ощущения им самим. Ведь развитие ребёнка в определённом возрасте даёт узнать намного больше, чем он мог знать раньше. Все его переживания и решения запомнятся ему на всю жизнь.

В такие мгновения желаешь лишь только одного, чтобы время остановилось, и ты остался в сказке навсегда. Это самое малое из всех чувств, которые дети подросткового возраста могут испытать, находясь под влиянием влюблённости. Конечно, даже в таких моментах детям необходима помощь их родителей.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив