Секреты успеха грилей Weber



Сегодня устройства американской марки Weber считаются самыми популярными и технологичными грилями во всем мире. Они широко используются не только рядовыми любителями барбекю, но и профессиональными гриль-поварами в лучших ресторанах, гриль-барах и прочих заведениях общественного питания.

 

Популярность грилей Weber (https://www.steakhome.ru/catalog/grili-weber/) более чем оправдана, и сегодня мы разберем основные особенности, которые позволили американским устройствам взойти на Олимп барбекю-кухни.

 

 

Почему грили Weber столь популярны?

 

Секреты успеха грилей Weber

 

Начать стоит с небольшой исторической справки. Первые грили Weber были изобретены еще в середине 20-го века, когда в США царила «эпоха кирпичных мангалов». Люди повсеместно сооружали громоздкие стационарные конструкции для готовки на огне, которые были далеки от идеала с точки зрения своей функциональности, практичности и эффективности готовки.

 

Стационарные кирпичные мангалы не могли обеспечить стабильную температуру готовки, были сильно зависимы от погодных условий и крайне небезопасны, ведь даже слабый ветер выдувал из них горячую золу, которая разносилась по прилегающей территории и могла спровоцировать пожар.

 

Благодаря сферической форме и наличию крышки первые грили Weber полностью решали все вышеописанные проблемы. Тепло в них распространялось равномерно, продукты не подгорали, а осуществлять готовку можно было в любую погоду и независимо от силы ветра. Это и стало катализатором роста их популярности в США, а затем и во всем мире.



 

Но это было лишь начало пути — со временем грили Weber преображались, обрастали технологиями и с каждым поколением становились еще более функциональными, практичными и удобными.

 

 

На сегодняшний день устройства данного бренда являются законодателями моды в сфере производства грилей. Компанией Weber было разработано огромное количество всевозможных прорывных технологических решений, среди которых:

 

  • удобная система очистки One-Touch, позволяющая удалять остатки золы и пищи всего одним движением;

  • модульная решетка GBS, обеспечивающая возможность использовать на гриле различные аксессуары — вок, ростер для курицы, сковороды, камень для пиццы и т.д.;

  • смарт-термометр iGrill для удаленного контроля температуры и многое другое.

 

Еще один нерушимый принцип компании Weber — это высокое качество. Для грилей используются только лучшие материалы, что и обеспечивает их долговечность, а также устойчивость к различным внешним воздействиям.

 

 

Купить грили Weber в магазине Steak@home

 

Если вы задумались о том, чтобы купить гриль Weber, тогда обращайтесь в магазин Steak@home. Здесь вам готовы предложить самые актуальные модели пеллетных, газовых, угольных и электрических устройств. Специалисты магазина с радостью помогут вам в выборе и подберут для вас наиболее подходящее устройство. Доставка грилей осуществляется по всей России.

 

Чтобы получить более подробную информацию, звоните по номеру 8 (800) 100-32-16 или пишите на электронную почту [email protected].



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив