Носки из Кореи



Каждая мама ищет для своего ребёнка самые удобные, красивые вещи, такие, которые прослужат качественно свой срок, учитывая как быстро растут малыши. В нашем магазине детского трикотажа в Новосибирске мы предлагаем вам большой ассортимент детских носков.

 

 

Почему это круто?

 

Корейские носки придутся по вкусу даже самому взыскательному покупателю: такое множество моделей, цветов, принтов, разных рисунков - не оставит равнодушным любого.

 

Маленькая ножка, как ножка новорожденного ребенка с первым опытом ношения носочков, должна дышать и чувствовать себя максимально комфортно!

 

Ведь так ваш малыш тоже знакомится с новым миром. Корейский носок всегда пользуется популярностью, т.к. состав из хлопка гарантирует удобство и стирки. Для новорожденных на лето предложены тонкие сетчатые носки с дизайном для девочек и мальчиков.

 

 

Уникальность и разнообразие выбора: можно выбрать все, что угодно

 

Носки для новорождённых со зверюшками, героями мультфильмов, носочки с ушками и вышитыми мордочками, создают настроение как мамам, так и деткам. Разве бывает много нежности и сладости, которые добавляет одежда к природному очарованию малышей!

 

В утепленных моделях представлены носки-тапочки из флиса на обычной пятачке или прорезиненной основе. Однотонные и яркие, с пристроченными или вышитыми фруктами, овощами - такие корейские носки еще и дают возможность изучить окружающий мир, цвета и предметы. Большой популярностью для деток, которые уже уверенно стоят, но ещё не умеют ходить, пользуются с плотной прорезиненной подошвой. Похожи на тапочки, но более мягкие и принимающие форму маленькой ножки.



 

Носки из Кореи

 

Выгодная покупка - это реально!

 

Корейские носки в Новосибирске представлены как оптом, так и в розницу. Ценовая политика производителя и соотношение цена-качество делают их весьма конкурентоспособными на рынке. Все мы знаем, что носков как взрослым, так и детям, нужно много, поэтому всегда хочется делать ещё и приятный выбор из многообразия, а не покупать 20 пар чёрных или белых носков. Гольфы, низкие носки под кроссовки, носки с прошитыми пальчиками - это лишь небольшая часть разнообразия.

 

 

У нас всегда есть, что выбрать: регулярный завоз, широкий ассортимент, доступная цена

 

Мы как магазин, стараемся учитывать все интересы и спрос наших клиентов, и завозить для вас самые интересные модели.

К примеру, мужские носки делятся на основные виды: базовые классические для офиса, носки спорта и отдыха, термостойкие носки для экстремальных видов спорта и специальной обуви (коньки, лыжные ботинки, ботинки для рыбалки и т.д.). На осень-зиму есть ангоровые, шерстяные носки, махровые тапочки-носки.

 

Женские носки удивляют еще большим разнообразием - это и модные носки, гольфы в сеточку, и яркие спортивные, блестящие с золотой или серебряной нитью, стразами, в общем - разнообразие на любой вкус! Компрессионные носки, восстанавливающие маски-носки, колючие массажные носки - корейцы очень изобретательны и дают волю фантазии в производстве! В нашем магазине вы можете купить корейские носки как в розницу, так и мелким и крупным оптом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив