Сервис "Тебе Зачет!" - в помощь студентам



Сервис «Тебе зачет!» был создан в 2002 году специально для студентов, изучающих естественно-научные и гуманитарные дисциплины, экономику и менеджмент, маркетинг, финансы и налоги, юридическое дело, программирование, а также получающих иное образование в российских вузах, средних, специальных и профессионально-технических учебных заведениях. Специалистами сервиса написаны тысячи работ по математике, химии, физике, биологии, географии, истории, литературе, педагогике, социологии, психологии и другим предметам. Заказы, в зависимости от их сложности и объема, выполняются в сроки от 1 суток. Авторы-профессионалы берутся за рефераты, контрольные и курсовые работы, отчеты по практике, а также напишут дипломный проект по любой тематике.

 

Помощь студентам в написании дипломных работ

 

Об авторах сервиса

 

В команде https://tebezachet.ru 7 дней в неделю работают сотрудники, отбор которых для написания конкретной работы производится с учетом их опыта, рейтинга и оценок качества ранее выполненных заказов. Это практикующие преподаватели, кандидаты и доктора наук. Средняя по сервису оценка за работы, заказанные здесь – 4,8 балла. Желающие могут ознакомиться с отзывами студентов. Связь осуществляется по бесплатному (по России) телефону, электронной почте и через социальную сеть ВКонтакте.

 

 

Преимущества ресурса «Тебе зачет!»

 

Данный сервис – далеко не единственный, оказывающий услуги подобного рода. Как и в любой сфере, здесь существует конкуренция, поэтому его сотрудники стараются выполнять задания как можно лучше, что является гарантией высокого качества работ. Среди его главных преимуществ:



 

  • Заключение договора и четкое следование указаниям клиента.
  • Гарантия точного соответствия работы заданию, полнота раскрытия темы и актуальность использованных при написании материалов.
  • Уникальность текста и грамотное написание – проверка осуществляется по 45 параметрам, в том числе – на антиплагиат.
  • Доступные расценки благодаря отсутствию трат на рекламу – довольные клиенты сервиса сами передают информацию об его услугах и высоком их качестве из уст в уста. На начало мая 2020 года подготовлено и успешно сдано уже свыше 110 тысяч работ.
  • Проявление заботы о студентах – сотрудничество осуществляется в круглосуточном режиме без выходных, клиенты имеют возможность оперативно получать ответы на все вопросы в любом месте, откуда им удобно их задать.
  • Заинтересованность авторов-исполнителей в сложных заданиях – это творческие, грамотные люди, которым работа над заказами доставляет удовольствие, а результат приносит профессиональное удовлетворение.
  • Возможность срочного написания работы, а обычные заказы – в 96 % случаев выполняются ранее согласованного срока.
  • Консультации, доработка и сопровождение до защиты – бесплатны.

 

О порядке сотрудничества

 

Заказчику необходимо оставить заявку в форме, имеющейся на сайте, что займет не долее нескольких минут. Менеджер направит ее экспертам, уточнит требования и согласует срок, не позднее которого должна быть завершена работа. Ни один форс-мажор не повлияет на своевременную сдачу заказа клиенту – если по какой-то причине назначенный исполнитель не сможет завершить его, он будет оперативно передан другому.

 

Каждому клиенту сервиса по написанию учебных работ «Тебе зачет!» гарантирована полная анонимность сотрудничества.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив