Креативные подарки для любимых



Истинная любовь может обойтись и без подарков – это факт. Однако кто отважиться увидеть огонек счастья в глазах своей второй половинки, получившей маленький презент? И, хотя выбор подарка для любимого человека – это не самая простая задача, эта статья поможет справиться с поставленной целью быстро!

Что подарить любимому человеку

 

Чем же порадовать любимого человека?

 

Коробочка счастья


Любовь возвышает, заставляя творить самые разные глупости! Должно быть, у каждой пары подобных ситуаций очень-очень много, стоит их лишь вспомнить и записать.

Собрать коробочку со всеми яркими моментами, проведенными вместе: написать о каждой ситуации маленькую записку, и бросить ее в красивый бокс. Этот подарок могут дополнить совместные фотографии, которые можно будет просмотреть поздним вечером, закутавшись в плед.

Кулинария для двоих


Конечно, готовить любят не все, но проводить время с любимыми - обожает каждый. А что если приготовить вкусные кексы в форме сердец. Инициатору подарка лишь стоит подготовить ингредиенты и (возможно) романтические пожелания, которые украсят вкусное угощение.

Стоит лишь представить: влюбленные сердца, мука и шоколад! Чем не картинка из фильма?

Давай представим, что ты – принцесса


Этот подарок подойдет скорее для девушки, которая мечтает о сказке. Разумеется, влюбленная красавица, и просто находясь рядом с любимым, будет ощущать волшебство. Однако от этого подарка ее сердце должно дрогнуть.

Современные флористы воплотили в жизнь сказочную розу из произведения «Красавица и чудовище». Цветок, заточенный в колбу, который простоит у девушки не один год – прекрасный подарок!

Интересно: Отличным подарком будет и простой флорариум, купленный в цветочном магазине!


На долгие годы


Романтика – вот чего не хватает многим отношениям, тянущимся не первый год. Устроить свидание для своей половинке: спустя много лет, воспроизвести атмосферу первой (самой неловкой) встречи. Такой подарок надолго останется в памяти – это точно!





Отличная идея – закончить романтический вечер фотосессией на двоих. Подобный подарок – это отличный вариант для заядлых романтиков, которые сходят с ума, видя счастье в глазах своей второй половинке.

Я напишу


Многие романтические истории не оканчиваются happy end-ом. Как правило, героини таких сказок оставляют лишь письмо, покидая любимых навсегда. И это отличная идея!

Нет, не прощальная записка, а любовное письмо, в котором человек, готовящий подарок, изложит все свои чувства, мысли и слова, которые невозможно высказать.

Романтическое письмо, которое вторая половинка найдет по карте, оставленной на видном месте. Сложность такого подарка: влюбленные не увидеться целый день, ведь на поиски письма может уйти катастрофически много времени.

Интересно: Если на пальчике девушке еще нет колечка, то закончить письмо предложением руки и сердца – отличная идея!


Книга – лучший подарок


Интересно, что книга подойдет даже в такой праздник. Найти в книжном магазине текст, который можно прочесть вместе, сидя вечером под пледом – отличная идея. А для большего уюта рекомндуем: пледы с рукавами москва - тепло и очень удобно!

Вымотанные половинки, прижавшиеся друг к другу и читающие поочередно книгу друг для друга – романтично и практично! Кому не захочется провести несколько часов, прижавшись к любимому человеку?


Любовь – странная штука. Иногда она причиняет боль, доводит до отчаяния, рвет душу на части. Однако есть и те моменты, которые влюбленные хотели остановить навсегда. Создать такой момент – проще простого, главное действительно захотеть этого!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив