К чему снится перевод денег и другие финансовые операции



Деньги часто являются темой для размышлений и разговоров. Они так плотно занимают мысли, что начинают являться во сне, причем порой в весьма причудливых обстоятельствах. Давайте прежде разберемся, какие образы станут предвестником финансового благополучия, а затем поговорим, что значит получение денежного перевода.

 

Сны к деньгам

 

Фекалии. Малоаппетитный сон, который однозначно предвещает богатство. Особенно «ценятся» видения, когда вы наступаете в зловонную кучу либо видите ее в своей тарелке. Впрочем, и в реальности наступить или быть обгаженным птицей считается явным свидетельством неминуемого богатства.

 

Насекомые. Эту группу снов тоже особо приятной не назовешь, потому что перед большой премией часто снятся вши или блохи, реже – рой пчел. И вновь это перекликается с жизнью: говорят, если в квартире замечен крупный рыжий таракан (а до того момента их в доме не было), это самый надежный предвестник улучшения материального положения.

 

Толпа. Оказаться на пути у бегущих так, чтобы они обтекали тебя словно река, наблюдать, как люди мчатся мимо тебя – все это тоже сны про деньги. Правда, это будет не подарок и не денежный перевод от родственника, а честно заработанные трудовые рубли.

 

Овсяное поле или бочка чистой воды. С одной стороны, увидеть подобную картину во сне неплохо – за ней скрывается солидный доход. С другой – а по плечу ли вам такая куча денег? Будьте настороже, если именно сейчас вам предлагают сделку или заказ, который в перспективе принесет многократно большую сумму, чем дают за такое дело обычно. Не исключено, что вы так вымотаетесь, что не рады будете в итоге и миллионам.

 

Шуба из натурального меха. Обратите внимание: такой сон сулит прибыль только мужчинам, для женщин он будет иметь совсем другое значение. Но если сильная половина человечества увидела себя в образе этакого Генри Баскервилля, стоит позаботиться о вместительном кошельке: богатство не за горами!



 

Плоды. Видеть себя собирающим груши, яблоки, сливы и т.д. – значит в скором времени поменять работу с заметным увеличением зарплаты. Очень похожее значение имеют сны про сбор ягод и грибов. Тут главное условие, чтобы вы не чувствовали себя уставшим или чтобы не вернулись из леса с неполными корзинами.

 

Борода. А это чисто женский сон! Если даме снится, что у нее на лице образовалась густая растительность, быть ей богатой, причем баснословно! Бывает так, что усы и борода являются в снах девушкам перед покупкой собственного жилья, вступления в наследство и других вариантов изменения уровня достатка.

 

К чему снится перевод денег и другие финансовые операции

 

 

А что же означают сновидения про денежные переводы?

 

  • Получать большую сумму мелкими частями – признак недоброжелателей и завистников вокруг вас.
  • Потерять номер денежного перевода или сами деньги – неблагоприятный сон, предвещает крушение надежд и планов, вынужденный отказ от чего-либо.
  • Отправлять наличные – к счастливому случаю, нежданной удаче. Оформлять трансферт онлайн – к везению после череды неприятностей.
  • Выдавать зарплату или кредиты – рассчитаться с недругами, отплатить им за все обиды и оскорбления.
  • Получить сообщение (или письмо) о том, что вам отправлен перевод – ждите важные для вас новости, но не обязательно про финансы.

 

И все же пусть такие трансферты не столь часто снятся, сколько приходят к вам в реальности и по хорошему поводу!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив