Что посмотреть с детьми во время новогодних каникул



Семьи, у которых есть дети, много времени на зимних каникулах проводят перед телевизором. Но многие родители не знают, какие мультфильмы можно смотреть и с какого возраста. Мнения врачей расходятся. Одни говорят – с двух лет, а другие утверждают, что не раньше, чем в три года.

 

Что посмотреть с детьми во время новогодних каникул

 

Какие мультики выбрать для семейного просмотра

 

Какие мультфильмы давать смотреть детям, выбирают родители по своему вкусу. Но на некоторые сцены дети могут агрессивно реагировать на несправедливость или сильно сопереживать героям. Поэтому мультфильмы для малышей нужно выбирать со спокойным сюжетом, лучше смотреть короткометражные мультфильмы онлайн бесплатно https://kinox.by/mult/korotkometrazhnye и такие, где нет очень злых персонажей.

 

Вот несколько хороших мультиков, которые можно посмотреть с детьми в период новогодних каникул:

 

  1. «Холодное сердце». Отважную троицу – Анну, Кристофа и оленя Свена – будет ждать много увлекательных приключений и сюрпризов, но чтобы спасти тех, кто им дорог, они готовы на все. Всем вместе смотреть семейные мультики https://kinox.by/mult/semejnye про храбрую Анну и других персонажей очень интересно.

  2. «Красавица и чудовище: Чудесное Рождество». После того, как Белль влюбилась в чудовище, чары развеялись и все предметы стали людьми, даже маленькая чашечка превратилась в мальчика Чипа. Чипу интересно, что случилось год назад, как раз в канун Рождества.



  3. «Гринч». Главный герой мультфильма вынужден прятаться в пещере из-за насмешек жителей Ктограда над его внешностью. После того, как он узнает, что люди хотят устроить пышное празднование Рождества, задумывает испортить им веселье.

  4. «Искусство катания на лыжах». Короткометражка от студии Дисней повествует о Гуффи – веселом псе, верном друге Микки Мауса. Каждый мультфильм с его участием – это забавная история, где он в очередной раз попадает в нелепую ситуацию. И только его доброта и отзывчивость помогают выпутаться из всех сложностей.

  5. «О птичках». Короткий мультфильм про птичек студии Pixar. Они сидят на проводе и весело чирикают, но после того, как к ним подлетает большая, не похожая на них птица, они начинают смеяться над ней. Вот только хорошо смеется тот, кто смеется последним.

  6. «История игрушек: Самозванец». После того, как Базз Лайтер неизвестным образом исчезает, вместо него приходит злая копия – игрушка, которую дают в ресторане в подарок к фаст-фуду. Остальные сразу замечают подмену и намерены вернуть своего друга.

 

Мультфильмы с добрыми сюжетами очень понравятся не только детям, но и их родителям, отлично разбавят досуг на праздничных каникулах.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив