Смарт-часы с GPS: функциональность и дизайн



Каждые родители стремятся обеспечить своим детям максимально комфортные условия жизни. Ключевым моментом всегда является безопасность. На протяжении первых лет жизни малыши находятся под присмотром взрослых. Но во время подготовки ребенка к школе вопрос безопасности становится более актуальным. Многие родители начинают искать оригинальные детские часы с GPS. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет контролировать своего малыша, независимо от того, на каком расстоянии он находится.

 

Особенности устройства

 

Детские смарт-часы визуально походят на привычные всем электронные наручные модели. Но их функциональность намного больше. Сложный механизм, который скрывается под корпусом, позволяет ребенку:

 

  • отправлять сигнал об опасности на телефон родителей;
  • поддерживать связь с родными, звонить им, оставлять голосовые сообщения;
  • контролировать свое время.

 

Кроме того, родители могут в любое время контролировать своего ребенка. Например, при снятии смарт-часов с руки на телефон приходит соответствующее оповещение. Благодаря современному гаджету можно:

 

  • предотвратить общение малыша с чужими людьми;
  • узнать его местоположение с помощью функции GPS;
  • контролировать периоды активности и сна;
  • получать информацию о выходе из «Безопасной зоны», которая установлена на часах;
  • звонить в любое время;
  • использовать функцию прослушки и пр.

 

Производители стремятся совершенствовать модели, поэтому функциональность более современных смарт-часов постоянно улучшается. Например, есть гаджеты с играми и шагомером. На первый взгляд кажется, что некоторые функции необязательные, но дети давно оценили их по достоинству. Например, они устраивают соревнования, стремятся провести активный день, чтобы потом похвастаться показателями шагомера.



Дизайнерские решения

 

Если для родителей важны функциональные характеристики гаджета, то дети – визуалы. Именно поэтому дизайнеры предлагают широкий выбор ярких и стильных аксессуаров разных цветов. Все смарт-часы имеют либо квадратную форму, либо прямоугольную с закругленными краями.

 

Этот девайс должен выдерживать большие нагрузки. Он устойчив к механическим повреждениям. Для изготовления умных часов используется прочный пластик (корпус), силикон или специальная резина (ремешок). Также гаджеты имеют защиту от влажности и брызг, поэтому каждый раз снимать их, чтобы помыть руки, нет необходимости. Правда, вот купаться в бассейне с ними не стоит. Исключением являются водонепроницаемые модели.

 

Эргономичный, стильный и яркий дизайн, отличная функциональность, удобный ремешок – вот особенности оригинальных умных часов. Ультрамодные аксессуары покорили сердца маленьких модников по всему миру, поскольку визуально они очень похожи на взрослые девайсы.

 

 

Оригинальные умные часы

 

Недобросовестные продавцы часто предлагают дешевые аналоги. Их функциональность существенно отличается, причем не в лучшую сторону. Например, для качественных часов характерны следующие особенности:

 

  • русификация;
  • наличие гарантии, инструкции;
  • отличная функциональность;
  • отсутствие неприятного запаха;
  • гипоаллергенность и т. д.

 

Даже при длительном использовании оригинальные смарт-часы не деформируются, не натирают запястье. Именно поэтому важно совершать покупку у официального дистрибьютора. Только в таком случае можно быть уверенным в качестве гаджета. Кроме того, если регистрация была проведена неправильно, утерян пароль, то оказать помощь в решении проблемы сможет только официальный поставщик.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив