Парные футболки - ваш гардеробный ковчег



Встречают по одежке – всем известная фраза, которая напоминает о первом впечатлении при общении. Стиль гардероба каждый выбирает по вкусу, детали одежды и декора по фигуре, но есть предметы одежды, которые используют все. В летнюю жару на побережье, при путешествии на природу, на дружеской вечеринке уместны различные футболки, которые универсальны и многообразны и подойдут даже взыскательному клиенту.

 

Парные футболки

 

Парные футболки впервые появились в 60-е годы прошлого века в среде креативной молодежи и поклонников оригинальных музыкальных групп. На подиумах этот предмет одежды был замечен несколько лет назад и все больше приобретает популярность, особенно в молодежной среде.

 

Отличительная особенность парных футболок в том, что сочетаются они по фактуре, стилю, основной идее или цвету, однако не идентичные, а различаются рисунком, текстом или деталями. При ношении парных футболок привлекают внимание игра текстов, сопряженность рисунков и объединение идеей. И, конечно, игра смысла и цвета обязательно обратят на них внимание окружающих.

 

Такие футболки обычно изготавливаются из натуральных тканей, поэтому комфортны при носке и могут использоваться во многих ситуациях.

 

 

Парные футболки для влюбленных

 

Эта категория с удовольствием использует парный элемент одежды для обозначения бушующих взаимных чувств в необычной манере – замочки с ключами, половинки сердец, расправленные крылья, – фантазии модельеров безграничны. У молодой семьи такие футболки подчеркнут объединение в целое, их можно надеть на загородную прогулку или фотосъемку, развлечения в парке или вечер в кафе. Стильные и оригинальные, они привлекут внимание к внешнему виду и обозначат глубокие чувства с романтическим или озорным оттенком, вызовут улыбку окружающих и поднимут настроение.



 

 

Футболки для друзей

 

Парные футболки расскажут о суровой мужской дружбе, намекнут на хобби морским или лесным принтом, пригласят в бар на кружку пива или чашечку ароматного кофе, но всегда будут объединять их хозяев и выделять их из толпы. Дамские варианты более женственные – цветочный орнамент и изящные цвета подчеркнут мечтательность и женственность обладательниц, при этом не отменяя объединяющее начало.

 

 

Молодым родителям

 

Дизайнеры не обошли стороной и эту категорию, уморительные по смыслу и интонации картинки обозначат новое качество жизни. Самые разнообразные цыплята, гнезда, котята и погремушки в вариациях говорят о новом качестве взаимоотношений и забот. Подобные футболки удобны для членов одной семьи или одной команды.

 

 

Стильный подарок

 

Незабываемый презент, намекающий на глубокие чувства или особенные отношения между людьми. Использовать такой подарок можно в любом возрасте и по разным поводам, главное, чтобы дарящему и дарителю был понятен смысл преподношения. В честь памятной даты или события, подчеркивая внутреннюю близость или длительную дружбу, с ироничным намеком на особенности характера или сатирический подтекст, – все может идти в ход при близких отношениях. Парные футболки могут быть преподнесены паре на годовщину свадьбы или в связи с рождением ребенка, лучшей подруге или объекту серьезных чувств.

 

 

Чтобы идея не затерялась, носить такие футболки лучше с однотонным низом в виде классических брюк, неярких юбок или спокойного цвета шорт, комплект подбирается в зависимости от посещаемого места. Удачных вам сочетаний!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив